Lo
Love

Лето закончилось , теперь будем ждать Рождество и Новый год ... а какой праздник любите праздновать Вы?

Ответы · страница 3
Lena Lubaia

не люблю праздники, устаю от них

Сергей Муравьев

Отпуск-Лето ,море 👍 🙂

Ирина Цветкова

У меня все дни теперь как один

Jo

А мы их на оборот празднуем

Lo
Love

Кого?

Jo

Ну сперва новый год потом рождество 🙂

Lo
Love

Аа)

Георгий Клинцов

ОКТОБЕРФЕСТ И ШВАЙНФЕСТ.

Вл
Влад

Старый Новый год и 9 мая

Николай Богомазов

Новый год и Рождество.

Денис

день свободы

Лола Ололоева

Завтра будет праздник, первый день моей свободы , оомаайгад)))))

Денис

ой, в отпуск?

Лола Ололоева

Это песенка всего лишь) виагра поет

Денис

оу, не в теме

Elizaveta Safronova

хеловин

Lo
Love

Ждем . Но для меня это не так значительно ) а Вы как праздновать планируете?

Elizaveta Safronova

нарядиться накраситься и в город ехххоууу

Lo
Love

А в самом городе у Вас ничего не проводится? Я вот на прошлый ездила ночью с друзьями в замой 13 века . Там было масштабное мероприятие . В этом году хотим куда то в другое место поехать или пойти .

Elizaveta Safronova

так нет если только в барах лет 5 назад проводили зомби шествие было прикольно

***

Никакой