Алёна Малетина

какие черты характера в человеке вас привлекают?))?

Ответы
Санбай Манибай

В человеке меня привлекает такие черты характера!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Василиса

Честность отзывчивость. Умение поддержать беседу. И мудрые. Хотя иногда нравится когда человек имеет нестандартное мышление и высказывает его .Такие люди очень грубые .С ними тяжело но очень интересно общатся.

Sweta Yaitskaya

ЗДОРОВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА, ТАКТИЧНОСТЬ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО РАЗВИТ ЧТОБ БЫЛ, В МЕРУ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО, БЕЗ КОРОНЫ НА ГОЛОВЕ..( ОТНОСИТСЯ И К ДЕВУШКАМ И К МУЖЧИНАМ)

Sweta Yaitskaya

НЕ ПЛАЧ...ВСЕ ВРУТ, Я ТОЖЕ..ИНОГДА НЕДОГОВАРИВАЮ 😂

Sweta Yaitskaya

НЕ...ИНОГДА В РЕДКИХ ИСКЛЮЧЕНИЯХ..

Валерий Воронков

умение беспрерывно говорить, не делая паузы чтобы набрать воздуха, не говоря о том чтобы дать возможность кому то вставить слово

Андрей Данилов

Большая грудь желательно, отличная попка и главное, чтобы не выпендривалась. Одним словом, адекватное здоровое общение:)

Чёрный Кот

естественность и непосредственность и простота.... терпеть не могу снобизм амбиции и хитрость

Руслан Антонов

... смотря для чего изучаемый, необходим изучающему. Мы постоянно изучаем друг друга!.........

Василий

привлекает, когда проявляются хоть какие-то черты собственного характера, а не чужого )

Алёна Малетина

понятно!) а у вас свой характер?

Элен 18

Отзывчивость ,честность ,искренность ,дружелюбие,добросовестность ,правдивость.......

Георгий Макаров

Доброжелательность, честность, ответственность, надёжность, жизнерадостность.

Георгий Макаров

У меня каждое из этих качеств проявляется в 75% случаев.

Ангел Просто

доброта, честность, преданность желание жить и видеть мир какой он насамом деле

Дежавю

Здоровое упрямство, умение принимать решения и не бояться ответственности.

Андрей Уно

Внимательностьк собеседнику, доброта, адекватность к моменту бытия.

Нус

только одна - с человеком не должно быть скучно..остальное поправимо!

...

Хладнокровное спокойствие, трезвый анализ, доброжелательность..

...

Ещё бы) тогда язык у меня работает быстрее мозга)

...

Стараюсь не распускать) но в твоём бы случае было РЕДКОЕ исключение!))

9z
911 zdv

Я был бы только за!) Ты бы тоже наверное была довольа.

...

Ну так ещё бы)) разве злой откажешь?))

...

Тогда я тоже посчитаю это за комплимент)

Луна Красивая

люблю скромных надежных самостоятельных ответственных мужчин

Эльмира Фассахова

Позитив,юмор,стабильность,надёжность,открытость,честность....

Игорь Величко

Кротость, невозмутимость, чувство собственного достоинства

Светлая

конкретность, решительность, ответственность, дружелюбие

Прямота, разносторонность, политкорректность, интеллект.