Ролинг Стоун

Когда слушаю эту песню вспоминаю как бродил по ночным улицам Питера.... Настальгия... Романтика...

Ответы
Сергей Л-Ов!

Живу в лесу , в небольшом домике, все есть, рядом река, дорога в город, удрал из пыльного, вонючего города и не жалею!

Ролинг Стоун

Рад за Вас))) Сам так живу)))

Сергей Л-Ов!

Никакой настальгии! Чистый воздух, тишина природы, что еще нужно человеку для его жизни на земле? Только мир!

Вячеслав Чистяков

Шклярский, Пикник когда-то нравился, тема бродяги, у меня такая есть, только в блюзе

Валерий Дементьев

помню, помню...видел тебя в районе проспекта Стойкости...🤣

Ролинг Стоун

Да ну на))))

Татьяна

Текст мрачный, а слушается хорошо.

Ольга Романова

ностальгия, да, но не Питер🤷‍♀️

Надежда Борисова

Замечательная песня.спасибо вам

Станислава Яворская

кто разрешил ночью бродить ?👎

Ролинг Стоун

ой ты)))

Станислава Яворская

конечно вы на маньяка похожий

Clan

Злая кровь, говоришь?..

Дитя Мира

Ви́дио недоступно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Доброе утро) 👍🙂

Ролинг Стоун

🤣🤣🤣🤣Пипец, зачем я это написал))))

Ролинг Стоун

Купил тонизирующие настойки, будем считать что мне лучше....

Ангелок... Тот Ещё)))))

Ну ладно тогда))

Ролинг Стоун

Как у тебя делишки?))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня с мотивацией всё в порядке)))

☮Зеркало☮

Красивая песня.

Ел
Елена

От нас что надо?

Михаил Цветаев

Татьяна Юрченко

Прикольно)))))

Три3Ло Zloe

Пришла же...

Юл
Юля

Отлично!!!

Юл
Юля

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

бродяга

Алексей Прошкин

Класс!!!

Марго Беккер

😜✌️

Игорь Калиниченко( Русский)

Ночные улицы Питера разные. Невский и отроги или Веселый поселок. Старая Деревня или Петроградка. Даже на Ваське, среди трех проспектов. ... Скучаю.

Марго Беккер

Я в нём родилась, на петроградке и нравятся конешно Старые районы Питера..

Игорь Калиниченко( Русский)

Смоленское кладбище. Удивительно но мне там как то вдумчиво. Я, атеист. Но, ходил к питерской святой. Мама просила.

Марго Беккер

Почему нет?

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, к Ксенинии ходил, даже реально ощущал поле . взаимодействия.

Мудояр Яромуд

👍🤝