А(
Александр (Ава 2012 Года)

вопрос мужчинам! а вам ваши жены, или девушки в гражданском браке разрешают смотреть порно,закрываясь на замок в комнате? Девушка это хорошо,но например мне надо разнообразие)))

Ответы
Дмитрий Губин

Во первых, я сам смущаюсь, я же не знаю, что нравится ей. Смотрела вроде вместе со мной, но восторга я не увидел. Получается их заводит другое. Девушка, но понимание того чего она хочет и ты тоже этого........

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне нравятся негритянки и азиатки-а для этого надо замок на дверь)) а так я бы хотел отношений с девушкой,но от порно бы не отказался в комнате,я за разнообразие

Kорнелия

Жениться надо тогда, когда вам нужно будет не порно, а человек, но это сука бывает в старости😂🤦

А(
Александр (Ава 2012 Года)

и в молодости

Kорнелия

В молодости вообще непонятно что надо

Александр Tukan

И до, и после свадьбы смотрел и смотрю, и вместе смотрим. Не вижу никаких проблем.

Александр Tukan

А что такого ? Предрассудки это плохо.

Оксана Мельниченко

а зачем закрываться на замок? смотрите вместе, обсуждайте, импровизируйте

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да все мужики в парах под каблуком

Оксана Мельниченко

а вас создать пару под страхом смерти заставили?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я одинокий,пока денег нет на пару))

Оксана Мельниченко

к чему тогда вопрос? боитесь, что в паре вам порно смотреть запретят?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

боюсь конечно!

Алексей.

Всегда предпочитал участвовать , чем быть зрителем ... !!!

Александр Голубев

Разнообразие с Дунькой кулаковой?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у нас экология намного хуже в челябинске и магнитогорске.я в ектб приезжаю-как в монастырь-не вижу женщин,я по факту могу сказать,женщины обычно покурить выходят на ленина малышева из кафе))

Александр Голубев

Все красавицы на работе.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

А вы были в более северных городах-как там? может чем севернее тем страшнее женский пол и ноги у них худые?

Александр Голубев

В Питере бабы страшные, там это видимо последствия блокады. А вот знаю парочку из Норильска ну прям красотки, одна из них кстати Дана Борисова.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в Питере тоже некрасивые,ездил туда и видел,но там почти все уже приезжие) но зато люди не гордые и не злые в ЕКТБ и не так любят собак.У нас в Челябинске друг на друга смотрят с оценкой-женщины гордые и часто злые и все люди почти с собаками и собаки постоянно лаят на меня,я на велосипеде езжу,и у нас сильные ветра и холоднее чем в ЕКТБ изза ветра.думаю уехать или в ПИТЕР иЛИ ЕКТБ

Дмитрий Каракозиди

Я предпочитаю порно заниматься...

*** Лали***

Мне не жалко, пусть смотрит.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

Вы супер! вы наверное добрая женщина и не злая не ревнивая к мелочам

*** Лали***

Что тут такого? Это же мужчины, они любят все смотреть,счупать(как малые дети).Им от этого радостно.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

Вы правы,я бы мог смотреть порно,но изменять бы не стал своей жеенщине

Татьяна *

Даже интересно, какое))))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

порнозвезды разные национальности,но все девушкия не гей

Татьяна *

Ну, девушки тоже разные))))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

негритянки азиатки тоже девушки)) а че незя сразу если у меня девушка-измена))0