Ирина Тарасюк

прогноз погоды

Ответы
Федор Сидоров

Завтра на просторах нашей Родины переменная погода, где то дождь, где то солнце, где то облачность, температурный режим от плюс 5 до плюс 32. Короче на все вкусы

Верочка Колотилова

это был прогноз погоды, после выпуска новостей, а теперь один знакомый хочет передать колыбельную в постеееель)))

Милота))

Синоптики сообщают, что ожидается ветер со стороны удачи и осадки в виде счастья, но не знают в какой день!))))))

Boris Lee

🌼🌺🌹🍀🌷🌸💐💐🌸🌷🍀🌹🌺

Милота))

Привет, Борис! Спасибки большие, глаз радует такая красота!))))

Милота))

))

Фаталист

ЗАВТРА В НОВОСИБИРСКЕ И НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ВОЗМОЖНЫ ОСАДКИ И ПОХОЛОДАНИЕ ( А ВОЗМОЖНО И НЕТ) 😁 😁 😁

Света Сила

Изменения в природе происходят год от года.Непогода нынче в моде, непогода, непогода ©

Boris Lee

🌷🥀🍁🍂🍃🍀🇷🇺

Julia G.

Ужас!! Капец!! Хрень!! И ничего определённого..

Boris Lee

В Самаре обещают дождь с переходом на град с солнышком)😅😉😆😁😂🤣😄😃🇷🇺

Julia G.

А а в Москве - как в Антарктиде!

Фрекен Снорк

Самый точный прогноз это прогноз на вчера ))

Фрекен Снорк

В Дзержинске это в какой области? В нашем Дзержинске не особо тепло ))

Фрекен Снорк

А че это у вас так? Я думала с Нижегородской погодой одинаково...

Boris Lee

🌼🌱🌳🌲🌴🌾🌿🍂🍃🍁🌺🌹🍀🌷🌸💐

Макс Липаткин

дождливо... очень... +14..+16ночью... это у меня(((

Макс Липаткин

август-месяц... хочу бабье лето)))

Нина Нина

В разных регионах переменчивая погода

Boris Lee

В Красноярске -15,холодно, снег☃⛄

Андрей Будняев

со средины недели- за 40!\\ Узгидромет\

Бабка Ёжка

всё ясно..но временами дожди и грозы

Та Самая

В деревне Гадюкино опять идут дожди

Arnold

Прекрасная погода:) на весь год!

Stranger

я несиноптик и слава богу!

Витас Тивас

ЗАЖИГАЙ ВСЕ ВО ВНИМАНИИ))

Люда Котляренко

поганої погоди не буває

Boris Lee

В Житомире идут проливные дожди!

Люда Котляренко

коли дощі це також прекрасно, потрібно використовувати можливість побути з хорошею людиною наодинці, подуматит про все на світі, та й взагалі просто відпочити від буденності

Boris Lee

💐🌸🌷🌹🌺🌼🌱🌳🌲🌴🍁🍃🍂🌿🌾

А*
Андрей *****

деревню гадюкино смыло

Сергей Суслов

На земле или на луне?

Boris Lee

На планете Нептун)😆😁😂🤣😃😄😅

Я Дерзский И Красивый

ОТКУДА МНЕ ЗНАТ Ь

Irina Chavez

Погода будет!!))

Boris Lee

В Харькове выглянуло солнышко +25

Irina Chavez

Привет земляк!!!! Сердечно рада !!! Честно!!! Как там Тарас ещё стоит ??))

Boris Lee

Не совсем земляк. Я из одной бывших советских республик - Узбекистан) . Незнаю

Boris Lee

Я же говорю написал просто так