Вредин@ (Жен)

Сегодня суббота? Нет...а вчера суббота была,?...нет..завтра что ли суббота?... Нет...пипец...субботу отменили???

Ответы
Ιακώβ

вот сегодня будильник зазвонил, я встал, подумал: ничего, в субботу высплюсь, пошел на работу собираться, потом дошло что суббота-то сегодня! )) а спать уже и не лег )))

Вредин@ (Жен)

))))) было так несколько раз

Александр Майнгардт

Вот так белоснежка без гномов остоватся , видиш мачеха пришла грибочками накормила , травкой накурила и всё братец Глюк пришёл !!!!

Александр Сяткин

точно вчера была пятница ,всё неделя пятница каждый день если телевизор показывает.,сегодня телик здох.

Геннадий Швец

Даааа....Такое бывает 😎 В длинном отпуске...В днях недели полная дезориентация!!! 😄

Михаил Чудин

Просыпается алкаш и думает вчера была пятница завтра субота а сегодня то что

Михаил Чудин

Я и не настаиваю субботу же отменили лучше понедельник бы стёрли а то сразу выходной

Вредин@ (Жен)

Тогда станем ненавидеть вторник)))

Михаил Чудин

Четверг и пятницу тоже оставляем а то в выходные не успеешь зп потратить

S.
Sмысл ..

завтра .. завтра суббота .. все в порядке .. не горюйте )

Александр Веселоff

Куда гномов подевала? Или сами разбежались?)))

Калиниченко Игорь

Пятниццо. Бро..Ой, Систер.. Сегодня Пятниццо)))

Енот Полоскун 7-5

Через месяц суббот будет две недели

Сергей Сергеев

Что ли завтра и не отменили....пока:)

Александр Шебалин .

Да,скоро вообще выходные отменят.

Вадим Vad Фисенко

У тебя гномы мозг украли,звони 02.

Вредин@ (Жен)

Очкарикам слово не давали!!!!

Вадим Vad Фисенко

Как мило,20 лет не называли очкариком!

Андрюшка

вот заплутала без гномиков то?

Sergio Armani

Завтра суббота))) радуйтесь!!!)))

Вильдан Макуев

Это шо за антисемитизм такой?

Вредин@ (Жен)

Ой...без возмущений тут!!!

Вильдан Макуев

Ну хорошо, пусть тогда хоть сплошное воскресенье останется, если шабат съели.

Сергей Иваненко

У тебя семь пятниц на неделю

Олег Федоренко

гном был...мне так кажется..

Ольга Вайшнур

Нет, субботу не отменяли:-)

Иван Назаренко

агам сразу воскресенье

Галина

рассмешили!!!!)))))))))))))))))