Ел
Елена

Вы слышали звук своего голоса в записи?

Ответы
((=Янка Сашковна=))

До. Это кошмар. Но в учебнике общества,за 10 класс, это всё объясняется)

Ел
Елена

все ясно,я только 8 закончила...а в техникуме этого не проходили

Ел
Елена

а может и проходили,да я не запомнила...

Le
Lee-Стричк@

да - многократно. Одно из самых сильных потрясений. Мне не понравился

Александр Сидоров

Слышал и был неприятно удивлен, хотя всем мой голос нравится

Елена (Новочеркасск)

Такой ужас! Совсем не так, как представляешь

Татьяна Суровых

ужассс! но сын уверял, что в жизни получше)))

Николай Кашин

Конечно и не раз.А за одно и добрый вечер!

Ел
Елена

Хотите рассказать?А я завтра работаю...

Николай Кашин

Много чего не получалось в работе.Отсюда и нервишки.Вы по графику работаете?

Николай Кашин

Ел
Елена

2 через 2,очень удобно,у нас тоже бывают денечки....план большой,гоним...или нас погоняют..

Ирина Яваева

Да, слышала. Первый раз не сразу узнала.

Наталья Богородицкая

Да, и он мне ужааасно не понравился((

Лариса Ларуша

слышала, не понравился.... 😞

[Lera ]

....и лучше этого не делала

Нина Пульман

слышала и не испугалась)

Маргарита С.(Киргизия)

да, самой не понравилось

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Да, мне не понравилось

Леди В Пледе

дааааа

Леди В Пледе

видите,как замечательно))))А я вот шить не умею совсем

Ел
Елена

а доча у меня ногти делает,тоже здорово,запись на месяц вперед

Леди В Пледе

Ногти да,у меня длинные когтищи свои,я тоже хожу к девочке разрисовывать

Ел
Елена

моя и гель и акрил,учиться не захотела,пела профессионально,тоже надоело,вот сунула ее в салон ученицей,ей понравилось,курсы прошла,теперь сама на дому работает,уже учениц берет

Ел
Елена

Да и мне приятно))))Спокушечки,пошла я спать,мне на работу завтра!)))))))