Мата Хари

Почему вы расстались с последним партнером? Я про отношения

Ответы
Таша Т

не выношу явного равнодушия и быть пустым местом

Мата Хари

Согласна у всех такое было

Мата Хари

Я текала пока не засосало это болото )) и я счастлива наконец то

Таша Т

вот и я так хоп-и хватит сказала!

Мата Хари

Нас и так неплохо кормят! Не для тебя говорю гад мама ягодку растила

Ке
Кеволеч

так это ...как его...у меня и первого то не было...)))

Ке
Кеволеч

партнёрша была только,а партнёра не было))

Юрий Скринник

Надоели видимо друг другу или приелись что-ли.

Яна Пироженко

ещё не расстались-муж,на длительный срок

Тахмина Мусаева

Пока не было, расстанусь -скажу)

Ира

потому что партнер был мужем..

Юлия Клепец

мы бы друг друга поубивали))

Нина Степаненко

не скажу и врать не буду...

Ириша

Он меня начал раздражать

Мата Хари

Да, можно любить всю жизнь и разлюбить в четверг

Суиндык Умурзаков

это был служебный роман

Павел Проскуряков

хотела пол дома оджать

Павел Проскуряков

нет!!!! это было перед свадьбой..............блин и кто ее научил!!!!! надо было сначала пожен.................

Мата Хари

че вы таких выбираете? я тоже хочу полдома 😄

Павел Проскуряков

идиот потому-что !!!!!! задолбали все мало ! я уже сомневаюсь ...а есть ли он!!!!! выбор

Мата Хари

Да но все мы идем по своему сценарию главное осознать это и выбираем партнеров тоже главное вовремя осознать и выскочить из него мужчины часто ищут похожую на мать а женщины на отца

Павел Проскуряков

да нет !просто не повезло 🙂

Мата Хари

Нет такого не повезло не сложилось это все в голове, изменишь мысли изменишь судьбу

조랑말

а вам для статистики?

조랑말

тогда это не панацея и не обязательно

на нас навели порчу

я это точно знаю))) сама могу)

Мата Хари

ого научи в личку мне один тут товарищ угрожает я конечно за карму и все такое но сегодня ночью я поняла гада надо наказать))

Мата Хари

ой я его так отчихвостила мне прям хорошо на душе стало я и фскн и фсб и даже в больное место ударила пусть бы лучше оставил меня в покое я сама 200 штук эти найду что он маме моей больной должен карма есть и зло возвращается злом я ему написала что б жил своим умом я боюсь немного делать падлу но иногда хочется человека на место поставить ему же на пользу я не права? я защищаю свои интересы и своей семьи да я и убъю если надо

Виктор Гвоздовский

чтото поло не так(((

Мата Хари

я всегда знаю когда что то не так сначала значит что то не так!!и не забыть заднюю врубать

Алексей Ковалевский

устал

Мата Хари

блин я тоже выношу мозг но я считаю я его проветриваю))

Алексей Ковалевский

:)женская логикаглавное что бы не выветрились чувства к Вам

Мата Хари

я хотела что б выветрилисб