Виталий

Сборной России по футболу на заметку: По статистике, 99% мужчин на планете отобьют футбольный мяч, подкатившийся к их ноге. К сожалению, сборная России по футболу входит в 1 оставшийся процент.

Ответы
Татьяна Фомина

так вот по какому принципу они там собрались, это просто клуб по интересам

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))