Данил Цомик

В чем смысл жизни? ЧАСТЫЙ ВОПРОСИК ОТ МЕНЯ

Ответы
Ирина Блажкова

Смысл жизни = для тебя молодого человека =в большой любви в достойной работе в крепкой семье.и в большой внутренней духовности.

Ирина Блажкова

Смысл жизни = для тебя молодого человека =в большой любви в достойной работе в крепкой семье.и в большой внутренней духовности.

Ирина Блажкова

Смысл жизни = для тебя молодого человека =в большой любви в достойной работе в крепкой семье.и в большой внутренней духовности.

Татьяна Эверт

Жизнь это нужно прожить так чтобы не было больно по отношению к близким

Красапетка Ммм

во мне смысл жизни

Данил Цомик

АХААХАХАХ ЮМОРИСТ))

Красапетка Ммм

я юмористка) и ещё если все были такими как я то было вообще всё офигенно