Чеширский Кот

А добрый самаритянин ! Он что родом из самары !))??

Ответы
Vaess

Как человек проживающий в Самаре могу сказать, что нет, добрых людей в Самаре очень мало, и в основном приезжие)🐱

Дилмали Грегори

Иудея и Самария - историческая Родина еврейского народа. И это название от древнего места Самария. Израиль.

Alvard Mkrtchyan

Наверно там все добрые были раз уж для отроение доброты Бог выбрал именно от них 😀

Аю
Аюна

Самаритянин - это человек, готовый всегда прийти на помощь ближнему

Майя Петрова

Из Самарии - местность такая была недалеко от нынешнего Израилля

Галина Татаринова

Конечно. Славный, доложу Вам, уголок...

Светлана Петрова

похоже в Самаре все такие добрые))

Аделина Свабода

Сам догадался или подсказал кто?

Лю
Любовь

Если из Библии, то не из Самары..

Даже Так...

секта такая в иудаизме, была

Th
Theodore

Скорее Самара оттуда родом

Чеширский Кот

А она сама сюда пришла или привёз ктото

Th
Theodore

Да кто ее знает. Одна Самара в колодце живет, сама мертвая, а девочка - хорошенькая.

Марина Константинова

Надо съездить, проверить)))

Лена

Иисус рассказал притчу

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не шали...

Чудная Брунгильда,Баронесса

Меняем тему,кошачек ты мой сердешный

Чеширский Кот

Согласен на счёт темы ! Кстати я разгадал в чем проблема ! С моим пониманием вопросов !! Вот какой фикус Пикус ! Браузер на телефоне так неуклюже маштабирует сообщение что в вертикальном положении часть слов оказывается вне поля видимости и сообщение сильно обрезано ! И тон переведя телефон в горизонтальное положения я увидел сколько слов из сообщения были исключены !! Так что не удивительно что я некоторые понимал неправильно ! Буду теперь осторожней !!!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ох,хитёр... Ох,умен...проказник

Чеширский Кот

Вот опять съел пол слова !! Короче разгадал я его !! А то ужне не первый раз такая ситуация ! Вчера тож на этом прокололся. в диалоге

Чеширский Кот

Кот не трус он не боюс !!!)))

Mariwa

Да😊

Александр

на " Camaro " ездит ?🤔