Чеширский Кот

Капитализм религия идеотов !!!???

Ответы · страница 2
Доктор Мотор.

Сожрёт сам себя, капитализм.

Доктор Мотор.

Не получится.

Вероника Королевская.

Это не религия.Это строй.

Чеширский Кот

Ну многие же в него верят !

Вероника Королевская.

Люди хотят быть богатыми и побольше...

Гр
Грета

эт нормальное общество

Гр
Грета

нуну

Евгения

Религия олигархов

Чеширский Кот

Да но молються ей представители простого народа !

Евгения

С чего вы взяли? Простые люди его ненавидят

Чеширский Кот

Много видел тех кто за неё прям убиваеться

Чеширский Кот

А какже достаток изобилие красивые дома и машины свобода и много вкусной еды ! Я многих с такой логикой видел !

Чеширский Кот

Особо девушки ! Ну почему в Америке все так красиво !! Невидили тут на сайте таких вопросов от девушек !

Евгения

Нет. Мне чаще мужские вопросы попадаются

Елена

идИот - так вернее.

Чеширский Кот

Ну вот почему все Елены такие прекрасные !! И по совместительству примудрые !)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

зато богатых

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чтобы не удрал, возможно....

Чеширский Кот

Куда !!?? Планета порабашена !! Отдельные индивиды выбевшиеся из стаи мало кого волнуют им перекрыт путь к жизненым ресурсям и они фактически мертвы ! Ибо не в состоянии взаимодействовать с миром

Жанат Богенбайулы Есенбаев

короче, я понял что и камера теперь может без проблем любого найти. я об этом и нёс околесицу....тогда и вживлять не стоит.

Чеширский Кот

Она даж может понять то о чем вы думаете агресию и опасны ли вы она практически мысли читать умеет и может находиться за зеркалом и даж считывать ресунок сейчатки глаз инфрокрасным лазером !!! Чип полнейший приметив !! Поэтому еги и вживляют животным ибо там он уместен как вспомогательная технология и база на животных добровольная а не тотальная !! А следуйший реальный шаг это днк паспортна каждого !

Чеширский Кот

Это ток то что мы знаем а что еще есть !! Так что чипы уж нам точно не грозят некак !!!

Алексей Петров

нет ссср😃

Алексей Петров

это хуже но в каких то моментах кайф

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иде, иде?..

Digital Monster

нет а комунизьм да да кстати всем тем кто мечтает о комунизьме пяздуйте в северную Корею господа 🤣

Чеширский Кот

Ноуу комент как говориться !! Вы редкий энкземпляр небуду говорить кого !

Амазонка Элизонка)

почемуу?)

Чеширский Кот

Потому что его оснавная цель грабеж этих самых идеотов

Наталья Сосновских

почему?

Чеширский Кот

Потому что они восхишаються тем что их убивает и порабошает !

Наталья Сосновских

они? но мы все живем при капитализме))) мы идиоты?

Чеширский Кот

Навернека так !! Судите сами живут люди на 25000 по росии ! Посуте в нешите !! На деньги полученые от продажи нефти покупаем гос облигации сша !! Посути инвестируем милиарды в экономику сша !! Даж сотни милиардов !! А вместе с тем слушаем по тв что к нам придут иностраные инвестиции и инвесторы корорые наладят нашу экономику !! Всего один пример !! Вы считаете так умные поступают !!

Наталья Сосновских

зачем же вы обобщаете, называя всех идиотами? Удачи!

Чеширский Кот

Не всех а ток тех кто этой системе поклоняеться !!

Наталья Сосновских

системе не поклоняются, в ней работают, или нет. система не может быть религией)

Чеширский Кот

Наши в ней не работают но многие ей поклоняються !!