Марина

Мозг достраивает недостающие элементы и мы видим не то что есть на самом деле. А видеть то какой мир на самом деле это ШИЗОФРЕНИЯ. 🖼 "Все гении шизофреники, но не все шизофреники гении".. всё дело в недостатке образования? PS: И все управленцы и политики получается шизофреники, потому что мы не можем себе представить войну, а они реалисты . Зашифровались под страшным диагнозом)) тест на шз

Ответы
Марина Садыкова

Есть такая легенда или правда, что когда один святой одному святому явился какой то бог и сказал ему что через какое то время вода в реке станет опасной для здоровья и люди все сойдут с ума, пья её эту воду, поэтому бог велел ему запастись этой водой для себя чтобы не стать сумасшедшим. Он сказал другим, но никто не запасся кроме него. В итоге после того как вода превратилась в "опасную для здоровья" все сошли с ума, но святой продолжал пить стал пить только свою воду, и продолжал быть нормальным, но другие стали считать себя не нормальными. Делайте выводы после этого, кто нормальный а кто нет. Только не сойдите сами с ума от этого как те люди!

Марина

спасибо!

Aс Хан

Мозг-это жеватель..ему что то нужно..все время жевать...Мозг-это диктатор...взял всю власть над организмом...самовольно на себя...Надо свергнуть мозг и поставить правителем..сердце.

Виталий Иванович Вербицкий

Тест прошел, с мозгами все нормально! Похоже политики и управленцы, особенно наши, действительно шизофреники...

Марина

я всегда считала что вижу мир реальным оказывается нет)).. или может иногда когда сильно стараюсь понять, нужно будет чаще проверять..

Виталий Иванович Вербицкий

У нас в УрГУ были прекрасные преподаватели и они всегда говорили - не доверяй глазам своим! Всегда логикой и математикой проверяй!

Владимир Зернов

Иного гения мерили с пьедесталом.

Марина

например?

Владимир Зернов

Ленина, Сталина и прочих

Владимир

тест прошёл,не идиот🤔

ОК
Олег Кутергин

Все дело в нашем мозге....

Марина

в настройке мозга на иллюзию.

ОК
Олег Кутергин

НАШ Мозг, как компьютер. Как настроишь так и работает.

Марина

системный администратор кто интересно))

ОК
Олег Кутергин

Марина, я не планирую теророр

Марина

у нашего мозга кто сисадмин? его же нужно чинить обновлять..

ОК
Олег Кутергин

Марина, придумай что нибудь поновей

Надежда Из Сибири.

Спасибо..

Марина

незачто..