Марина

Дошло, почему управленцы профанируют всё, что им поручено. Это же и есть "лжесвидетелствование на Бога".🖼

Ответы
Александр Захаров

Ложь о Боге веры и атеизма в том, что они выдают близкие им домыслы за истину, не имея подтверждающих фактов.

Марина

нене.. такое просто так не придумаешь)). Они стараются.

Александр Захаров

Они балдеют от своего вранья о Боге

Марина

Так они и есть тот самый земной род, спасибо!

Васильевич

Очень хорошо умеют поповские бесы трактовать все под себя. На все воля божия. У людей есть выбор.

Марина

Ничего они не умеют, у их просто всевидящее око и информации больше.

Васильевич

Так есть как ига в которой все написано и в полне понятно. Умеют они все перевернуть. Все по воли Божией. Как и тот плачь что Ирод устроил-это была Мисия младенцев в царство небесное . Как так

Марина

как и сегодня

Wladimir Wladimir

поручено кем? Им и поручено профанировать. иначе удачи не видать

Марина

нутром

Wladimir Wladimir

"Дана мне всякая власть на небе и на земле...и я с вами..." а вы со мной, значит и вам дана. Владчица Марина, давай уже что-то с войной делать, а дальше с управленцами

Марина

Ватикан воюет, что с этим сделаешь? Жатва.

Wladimir Wladimir

власть дана Иисусу (не Ватикану) и тем, кто с ним. Оказаться от этой власти, значит отказаться от Иисуса, потому нам от решения вопроса войны не увильнуть

Марина

А Иисус пасёт и знает, что съедят нас. Души бессмертны да, а аватарки пустые пусть едят. Сейчас эра голубой волчицы то есть целая эта будет стравливаний?

Wladimir Wladimir

аватарки пустые будем наполнять. Иисусовых не съедят. только убить могут

Марина

и убить не могут)). всё равно больн

Ал
Александр

Интересно, а «управленцы» в таком случае без греха получаются?

Марина

лжесвидетельсвуя на Бога они служат Д А Волу, а тот возьмёт свою оплату по любому и не вспомнишь, что у тебя было.

Кот Кот

Управлять могут ток тупые ибо у них нет страха ошибиться

Марина

а подчиняться кто может? у мня вот не получается)) никак.

Кот Кот

Им некто не подчиняться пока не заставляют силой. А сторонники силы это полудурки которые недалеко ушли умом от управленцев.. Просто полкдурков слишком мало поморде били и они нечего не бояться,..

Марина

сейчас всех положат

Денис Обычный

И будут профанировать пока им не заплатят за "труды"!!!

Марина

а управленец это кто? тот кто организует народ и знает как заработать)). И не бывает никакого "если заплатят будет иначе". Отражение сути в меркабе оно не поменяется .

Селия Вымри

Какая глупость. Они работают по инструкции

Марина

Бог это меркаба- зеркало нутра.

Селия Вымри

Ясно

Павел 2000

Им поручено грабить... Они это и делают...

Марина

Грабить это они так придумали себе брать оплату.

Артур. Владикавказ.

Не читал но говорят есть такие

New User

Вся библия одна большая ложь.

Марина

да в ней намёк

New User

Молиться, поститься, нести деньги попам.

Епифания

А бобриканцы не профанируют?

Марина

И так во всех сферах и с детьми.. что бы имне поручил. Это потому, что маска? Сам человек так бы не одставился.

Епифания

Вас и правда обгадили с детства

Марина

На Бога они гадят. А вы любите каронический стиль? Когда противник сам всё раскрывает). И либерализм не отменится, отменятся эти управленинцы.

Епифания

Кто такие эти загадочные управленцы? Может, ошкиденцы?

Марина

Надо поимённо вычислять, например кто главный ответсвенный за ТВ.

Владимир Ляпин

Бог не бывает поругаем.

Марина

Я знаю. Но мы то внутри этой лжи и хочется их всех вывести на чистую воду))

Ринат Фамутдинов

Ничего не понял...

Марина

🍫

Александр Грызлов

На какого бога

Марина

🍫

Николай Бочкарёв

Вон оно чё. 🤔

Марина

я сегодня Бог).

Николай Бочкарёв

Вы "Чур" не сказали. 😜

Марина

ладно)

Три3Ло Zloe

Привет ✋

Марина

🍫ага)