Александр Синицын

Вопрос банальный.Как Вы относитесь к своей Родине?(не путать с управленцами у власти?)

Ответы
Сергей Леонов

Правильно акценты расставленны...Молодец!!! Управленцы и власть ни какого отношения к Родине не имеют....Я очень люблю свою Родину...Была возможность уехать жить в Австралию...Не смог,не смог переступить через себя...Вот на столько я люблю Родину...

Александр Синицын

Сергей,я сам очень люблю Россию,но ненавижу шакалов,которые не дают нам,русским людям,нормально жить.И никакого отношения к нашей стране эти выродки не имеют.

Сергей Леонов

Тоже самое могу сказать про Белорусь...Такие же шакалы и мрази стоят у руля и не дают в полной мере нормально жить...Вот по этому и стоял когда то вопрос о том чтоб уехать за границу...Но тем не менее я не смог этого сделать...Это бы означало что я не приду больше на могилки к своим близким,не буду бывать в местах где прошло детство ,юность....да много факторов...

Александр Синицын

Да,я сам мог уехать,разброс от Болгарии до Доменикан,и была реальная возможность,и летал в те страны,где хотел приобрести недвижимость.Но..не смог.Моя Родина здесь,здесь я родился,вырос,здесь мне и уходить.

Сергей Леонов

Респект! Уважаю! Значит не я один такой дурень))))

Fallen Angel

Хорошая поправочка и если следовать ей, а ещё абстрогироваться от того, что эти управленцы с Родиной продолжают творить, то по существу могу сказать, что ценю и уважаю свой уголок в котором родился и вырос.

Александр Синицын

Жму Вам руку,лучший и вменяемый ответ!

Фрост

Если не вдаваться в подробности касаемо уровня жизни, то я люблю Россию. Здесь безумно красивые закаты и рассветы, запах деревьев, чудесные виды, как будто здесь начинается и заканчивается бесконечность

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Родина! Пусть кричат "уродина"...а она мне нравится ☺️.Я - русская, и люблю всё наше. Зимой - снег и мороз, дожди осенью и летом - жару. Огромные просторы, чудесная природа, культура, история.

Alexsey

С чего начинается родина?;)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Со смородины...)))

Alexsey

странно. Я думал у вас это ягодка по другому называется;)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И тополь у нас тополем зовётся..))) а у ясеня мы не спрашиваем даже..)))

Alexsey

с дуба падают листья ясеня - вот ничего себе, вот ни фигасе себе - это?;))) Не, я годка думалось - ползуника 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

))))Любишь пособирать ??...))

Ильдар

Ну разобраться я родился в СССР,его нет... ,в школе за неуплату меня с уроков выгоняли...,везде за все плати ...,а как 18 так повестка себя ждать не заставила...Край то хороший ,красиво но...

Александр Синицын

Да я тоже,хаю-хаю,но люблю безумно)

Ильдар

И не надо мне ни Европы ни Америки,в России много мест где я ни разу не был)

Александр Синицын

Это да,меня бес 3 года назад хотел сподвигнуть на замену ПМЖ,но не смог)Здесь я родился,здесь похоронены мои близкие..

Ильдар

Абсолютно с Вами солидарен

Ильдар

Все будет Хорошо!

Алексей

Против самой родины родины я ничего не имею! И скорее даже отношусь к ней с любовью и трепетом! Но вот людям вокруг надо немного поменять своё отношение к тому, что вокруг происходит!

Геннадий Митрофанов

Не путаю. Святое не смешиваю с изгоями,которые не заботятся о своём народе. Правда-этого не скажешь об их друзьях-олигархах,о них они заботятся. Там полное взаимопонимание.

Алиса Вокс

А что моя родина если я живу по факту в Украине но по русскому законодательству.и при этом ни Украина ни Россия нас не признаёт.я не знаю что такое родина

Александр Синицын

Ну и х.ен с ней,с Родиной,правильно?

Алиса Вокс

Славянскую землю люблю и уважаю

Александр Синицын

Правильно,Сербия наше все.

Александр Синицын

И Афон,мое любимое место на Земле.

Александр Синицын

Есть такой остров около Греции,со множеством православных монастырей.Под крылом Божией Матери.

Александр Синицын

Еще Святую Землю не забудьте

Sa
Samson

Пока был в армии, моя девушка сдала на права, похудела, нашла клёвую работу, поступила на второе высшее… А я, а я кровать научился красиво заправлять.

Марина

Спокойно,в России живут мои родители,здесь получила образование,беззаботное детство,но есть и боль,то как живут пожилые граждане России(

Даша Маркова

Я люблю свою Родину вроде бы, я пол-жизни рабом на заводе был и штаны носил прямо на скелет, прямо на скелет, а теперь меня это не торкает.

Vi Za Vi

Родина-- это есть Отечество земное и преддверие Отечества Небесного. Пусть кричат уродина. А она мне нравится, даже не красавица

Александр Синицын

Нехрена Шевчука дублировать)

Vi Za Vi

Так если кто то умнее, я рада только процитировать умные речи. Ну и свои 5 коп вставила. Хотя тоже не мое. Я читала много, самообразовыалась. Так что все умное уже давно было написано до меня)))

Александр Синицын

Достойный ответ,не то,что некоторые)

Vi Za Vi

Спасибо . Друг))

Александр Синицын

Ну а почему бы и не дружить?)

Vi Za Vi

Давай. Я Вика из Москыы. Убегаю

Vi Za Vi

Спишемся позже

Елена (Москва)

Все сказано: "Еду я на родину, пусть кричат - уродина, а она нам нравится,
Хоть и не красавица, к сволочи доверчива, ну, а к нам..."))))

Е*
Елена *******

Я всегда отношусь к СВОЕЙ РОДИНЕ С ЛЮБОВЬЮ!!! Я ЛЮБЛЮ РОДИНУ!!! и чтобы не говорили про нее,мнения своего я не изменю никогда!!!

Вячеслав Гордеев

Родина и государство - это разное. Не то чтобы РФ люблю, но русским себя считаю. Государство ненавмжу Незачто уважать его.

Mihail Si. (Москва)

понятие Родина - искажено, и все неопределенное мистические и относящееся к неопределенным смволам - отрицаю вообще.

Галина Котова

С большой любовью! Родина это мой любимый город Калининград! В Москве была очень не понравилось сутолока и теснота!

Алексей Заславский

Моя Родина- от Балтийска до мыса Дежнева. И я буду её защищать, чего бы мне это ни стоило. Хоть я и старый.

Raf Kanyukaev

Родину как мать не выбирают, в свое время защищал с оружием в руках, нет прекраснее нашей Родины

Александр Синицын

Ты,допустим,не защищал.Твой дед,равно как и мой.

Raf Kanyukaev

ошибаетесь, защищал, не все прятались от военкомата

Александр Синицын

Я про ВОВ.Твои потуги (не дай Бог Чеченской) куром на смех.

Raf Kanyukaev

в 1980 году мы стояли с чеченцами по одной стороне баррикад, кроме ВОВ многое еще было

Вероника Королевская.

К своей Родине я отношусь замечательно.и не разрешаю кому бы то ни было хаять её и её граждан.