Boris Drei

Девушки, что для вас «МУЖСКОЕ ОБАЯНИЕ»?

Ответы
Сч
Счастливая

сложно просто так ответить одним словом,но попробую-для меня обаяние-это когда при общении мужчина улыбается,говорит с теплотой ,когда от него исходит внутренняя доброта и желание чем то помочь,выслушать...когда в его глаза смотришь и нет сил отвести свои и сердце наполняется теплом от такого общения...

Boris Drei

а обучить этому можно?

Сч
Счастливая

думаю что нужно просто посмотреть в свое сердце и понять есть ли там любовь и доброе отношение к женщинам вообще..потому что обаяние это прежде всего состояние сердца и души..этому не научишься но с этим можно поработать,чтобы простить тех кто обижал..особенно женщин...сейчас много статей есть в интернете..закиньте свой вопрос в гугл и там много чего выскочит..я сама читаю на эту тему но об отношении к мужчинам..тоже не все просто в жизни,хочется в себе разобраться..для чего вообще нужны мужчины...

Boris Drei

спасибо

Сч
Счастливая

рада что чем то помогла...

Акмарал Тусипжанова

Ценю жизненный опыт, чувство юмора, обажаю конкретных людей, сказано-сделано! Ато есть такие мужики больше пиздят(извините за выраж.), и них.. не делают(извините еще раз)!)))А да, еще и запах! чтоб от него приятно пахло)))))

Наталья Лымарь

Сила мужского обаяния заключена в бесчисленном множестве многотонных
томов книг, по библиотекам всего мира.
И все это богатство не может устоять против кружевных трусиков женщины.

Boris Drei

клааааасссссс .... про трусики особливо)))

Мадам Ф

не скучный разговор, дружеская улыбка, умение вести беседу..............как объяснить. что такое шарм???? это чувствуется........но не описывается......

Алена

Сложно сказать, просто есть мужчины к которым тянет как магнитом, хоть им для этого и ничего делать не нужно.

Boris Drei

где купить такой магнит?

Алена

его не купишь, он от рождения дается.

Boris Drei

несправедливо (

Алена

не спорю

Дарья

Сочетание ума, чувства юмора, темперамента и слегка брутальности)))) но это мое личное мнение

Boris Drei

ух

Светлана Новикова

Всю жизнь считала обаятельными умных мужчин. А вот внешность никогда не являлась критерием

Ира

это когда...хочется и хочется говорить...когда так интересен...что забываешь про все..))))))

Просто Вишенка

Мужское обаяние, это когда ни смотря на расстояние, хочется скинуть одеяние...смеюсь...)

Виктория Соболева

наверное, это соответствует новомодным словам "брутальность", "шарм", креативность" ...

Boris Drei

))))

Helen Helen

Это не передать...Машков Владимир-актер,вот для меня -мужское обаяние,харизма...

Ольга Балянова

ум,воспитание, сексопильность,уважение к окружающим, щедрость,умереннось

Светлана )))

Привлекательная внешность,шарм, чувство юмора, внимательность

Наталья Леоненко

это харизма которую не объяснишь это ну прям прет от мужчины!

Boris Drei

ах) Здорово сказано

Наталья Леоненко

т.е вам нравиться добиваться женщины?а как добились теряете интерес?

Boris Drei

думая так вы ошибаетесь

Наталья Леоненко

извините это было написано не вам нас женщин

Ольга Киянова

это когда мужчина располагает к себе, хочется с ним общаться

Мария Калинина

Прежде всего, привлекательный человек замечательно пахнет.

Лариса Пыхова

это общительность, это "мозги", это верность своему слову..

Boris Drei

интересно

Елена Кривобокова

Действия, не идущие в разрез со словами... как то так.......

Boris Drei

а женское не так же разве?

Елена Кривобокова

Ну, в некотором смысле, конечно да...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Ой,эт когда на него смотришь и всё....Все пропало шеф!!!)))

Елена Дробчак

когда можно вдохнуть,,,О,Боже,ка-а-кой мужчи-и-ина,,,,,,,,

Сумасшедшая

Хочу услышать))))

Из
Издалека

Погуглите)

Сумасшедшая

Хорошо)

Boris Drei

Pushnoy-ru_OOO_DuTaxi.mp3 Это не рамштайн. Это ПОД Рамштайн Пушной сделал. Продюссер Кваши

Сумасшедшая

Ну Пушного я слышала ))))