Ма
Мария

С Новым 2017 годом, Вас всех поздравляю! Желаю всем Вам, в новом году :-не скучать, не молчать , много денег получать! Быть здоровыми и сильными и душою быть красивыми! Чтобы любили , вас родные. Ну и , Вы, любили их!!! Счастья, удачи и успехов в делах!!! А вопросы ? Вопросы подождут! 🏡🎿🎿🏀🏄🏊🏊

Ответы · страница 2
Андрей Вологдин

много денег получать - от того и все будут любить.

Ма
Мария

...без денег жизнь плохая, не годится никуда!.... Но, это только до той поры, пока здоровье и молодость бьют как из фонтана! Как только, человек начинает малость сдуваться от забот, невзгод и лет, ему вдруг открывается и он начинает понимать:- не деньгами едиными, выстлана дорога жизни! .....

Андрей Вологдин

1 без денег жизнь плохая
2 не деньгами едиными выстлана
на хрен логику, да?... а за качественное поддержание здоровья, звиняйте - тоже надо платить.

Ма
Мария

....а здоровье кстати, либо оно от рождения имеется, либо обделил Боженька....Здоровье нужно умень удерживать! Иные, рождаются в добром здоровье, а идут по жизни, будто у них их пять , глядь, и здоровье к двадцати пяти успел подрастерять!.....Важен рассудок ! Его, как зрение , беречь нужно-как зеницу ока своего!!!

Андрей Вологдин

беречь здоровье это - мораль... и о ней можно дискутировать целую вечность, т.к никто всерьёз это не примет. и при этом ничего не изменится - болеют все, даже тренеры по карате. а лечиться - очень дорого.

Сергей Богатов

Спасибо Вам!!!Всех благ Вам !!!🍾☃️🎄

Muhiadin Tulemisov

спасибо ивам желаю того же еще в 10000000000раз больше

Олег Кононов

Спасибо И вас с Новым Годом Счастья и здоровья

Лера

Блеск))) С Новым годом!)))))❄️🎅🎄💥

Adviser For You

Я не праздную языческие праздники! Это грех!

Ма
Мария

Грех в колодец плевать! А весельн, это всено то радость1

Adviser For You

БОГ запретил праздновать языческие праздники,а не я!

Ма
Мария

А Бог Вам лично не запретил, вместо крещёного имени представляться Advis..., тьфу-не выговорить аж....Вы не в церки священиком служите, а на светском сайте, ля-ля-каете!....

Adviser For You

Я передал вам истину,а дальше ваше дело бороться с ней или принять!

Ма
Мария

И я Вам не ради своей прихоти написала об имени, данном Вам ,при рождении родителями вашими! Статистика утверждает, что люди называвшиеся не крещёным именем:-при крещении с именем Иван, называли себя Валентинами......, как правило в жизни терпят какие-то неудачи ......

Петр

🖼

Анна Шевчик

СПАСИБО!🐓🌲🍓😘

Владимир Новиков

стандартное штампованное пожелание

Ма
Мария

Значит только одно.Лично Вас, это не касается!!! Видно с душой неполадки......

Владимир Новиков

счастья,удачи желашь,это получается,что до этого я был несчастный и обездоленный

Ма
Мария

Ожно получается,, невоспитанность до мозга костей!........

Ма
Мария

.....почему люди встречаясь, здороваются друг с другом? Они что, до встречи, больные насквозь были????...

Ма
Мария

Так и пишу вам намекая, на ваш ответ о штампованности моего поздравления с пожеланиями для Вас! Люди здороваются и поздравляют от чистого сердца друг друга, чтобы зеркально жизнь отражалась! Желаю Вам здоровья! Значит, зеркальноздоровье и меня не обойдёт стороной!.....Да, и главное:- человек взрослея , становится на путь мудрости!.... Если , этого не происходит;-значит поговорка права:-"сорок лет , ...если ума ещё не ? И не будет ,к огорчению......

Владимир Новиков

а такое:мирного тебе перетекания,твоих проблем,из старого года,в новый. вот такое пожелание,тебе никто и никогда не скажет

Ма
Мария

...не ведомо мне, как ко мне отнесётся 366 день 2016 года.10-15 на часах.....Но, хочу признаться , Вам, лично для моей семьи и для меня 2016 ый, принёс счастья и удач больше, чем те, те, те, которые ушли в прошлое без возврата..так что, вашими устами, если проблемы у меня в семнадцатом будут такими же как в шестнадцатом, я буду самой счастливой женщиной на шаре! Не пишу об общественных проблеммах....! Надеюсь, поймёте!

Khikmatillo Abdurakhmanov

Спасибо!)))🍷🐓🎄☃️

Rulcev Рильцев

Ну, столько же слов читать долго!

Ма
Мария

😊😊😊А моргать ещё не лень???

Михаил Юсипов

аналогично и тебя 🎄💐

Василий Дороговцев

😸 хорошего Вам настроения!

Ма
Мария

Мой ребёнок сегодня когда-то родился! У мння к счастью, каждый 331 декабрь с хорошим настроением! Спасибо Вам!😊

Василий Дороговцев

Хорошего Вам настроение )) 331 декабря сильно )
забавно.

Ма
Мария

☺️☺️☺️☺️само собой планшет чувствительный... тройка лишняя.Вы же поняли....

Герман

🙏💫🌟💥✨🎄

Gena Grin

И ВАМ чудес распрекрасных!

Ма
Мария

Это каких -таких чудес? Выхожу значит я, в Рождество на кухню, водицы испить, глядь-домовой сидит за столом, и пьёт чай с земляничным вареньем.?...😊

Ма
Мария

Я ха обычные земные события:-такие как любов , рождение и жизнь в тёплом очаге со саоими родными людьми!!!!

Владимир Зверев

🌷🌷🌷с новым годом

Сергеич

..много дэнег получаешь?)

Ма
Мария

Вас волнует денежная ссторона жизн ? Или всё же , взаимность дороже денег?!

Ма
Мария

Нет!С неба, дождём сяпятся! Иногда в виде града! Зимой припорашивает к порогу аккурат!

Михаил **

с новым годом,Машенька!!!

Ма
Мария

Здравствуйте, МИХАИЛ! Спасибо! И вас поздравляю с наступившим Новым годом и предстоящим Рождестаом!

Михаил **

спасибо))) как официально