Уральская Рябинушка

Зима уже на носу. Ну что, скоро "Бросай курить-вставай на лыжи"?

Ответы
Спокойная Старость

!На утренней конференции в больнице дежурный врач докладывает:"Этой ночью во второй палате, ещё один тяжёлый больной навсегда бросил курить..." Так что лучше будем кататься на лыжах и не будем бросать курить...

Дмитрий Карпов

Мы и с сигареткой на лыжах постоять можем. А можем и на чем другом. Стоять не бегать.

Уральская Рябинушка

Да ну , мне нельзя, я пою

Дмитрий Карпов

Да ладно?. Когда то давно знакомая девушка училась в Гнессинке. Так рассказывала, преподаватели рекомендовали им курить, мол хорошо влияет на голос. Не знаю, правда или нет, но курить девушка пробовала, хотя и не хотела.

Уральская Рябинушка

Ерунду говорили-легкие засорять

Дмитрий Карпов

Ну возможно. Мне по фигу, я не пою.

Niherasebeblia

ни то ни другое! не курю,и в израиле снег только в горах,и то еще не выпал!

Уральская Рябинушка

Приезжайте к нам на Урал

Niherasebeblia

уговорили!

Уральская Рябинушка

встретим, гостям всегда рады

Александр Уткин

Ага , Иду по АСФАЛЬТУ я в лыжи обутый... , толь лыжи не едут ... толь... 😀

Александр Уткин

ИЯ Ияяяяяяя того же мнения.

Сергей Глущенко

...стою на асфальте я. в лыжи обутый...То ли лыжи не едут, то ли я е...тый?!!!

Сергей Глущенко

Поменяю на велосипед!!!

Уральская Рябинушка

тоже хорошо

Сергей Глущенко

...впрочем лучше такси...

Уральская Рябинушка

велосипед

Алексей Деревянко

зима! крестьянин торжествует...залез на печь,и в ус не дует!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Деревянко

там енергетическая зависимость

Уральская Рябинушка

может быть, а что это такое

Алексей Деревянко

это тоже ,что и когда человек умирает его тело,остается душа.этот енергетический сгусток энергии

Алексей Деревянко

солнечно...)))))

Фархад Идрисов

Стою на асфальте, В лыжи обутый. То-ли лыжи не едут, То-ли я еб****й!)

Уральская Рябинушка

скорее всего-второе

Фархад Идрисов

И я про тоже.

Се
Сергей

А потом опять лето. Начинаем курить и садимся на велосипед. 😄

Уральская Рябинушка

Не, садимся на велосипед и купаться

Анатолий Сагиров

родненькая---у Вас наверно снег выпал ? А МЫ ВСЁ ТЕПЛОТЕШИМСЯ

Уральская Рябинушка

С работы не отпускают

Анатолий Сагиров

понимаю...у меня была должность квартира.. деньги почёт-преклонения... родители засыпали ЦК ПИСЬМАМИ---ОСТАЛИСЬ БЕЗПОМОЩНЫЕ----КАРАУЛ!... БРОСИЛ ВСЁ...И...НИКОМУ неизвестный....

Уральская Рябинушка

бывает, понимаю

Анатолий Сагиров

НИЧЕГО НЕ ЖАЛКО....ТРУДНО БЫЛО ВЖИВАТЬСЯ В НОВУЮ СРЕДУ......И НЕ ОДНОГО ЗНАКОМОГО...ТЕЖЕЛО БЫЛО СВЫКОТЬСЯ СО СЛОВОМ--(ты)...это было испытание...

Александр Мохначев

Курить бросил ещё летом,а вот на лыжи ни за что.!!! 😛

Уральская Рябинушка

А что так?

Александр Мохначев

Да ну, последний раз в 7ом классе. Не прёт.

Уральская Рябинушка

понятно

Вито Симони

Я лыжи только по телевизору видел. Наверное умру от рака

Уральская Рябинушка

не умирай. можно жить и без лыж

Вито Симони

Вам легко говорить. Это была моя последняя надежда бросить курить

Глоупен Тырл

Завтра. Бегущая строка пошла - лыжная база заработала.

Уральская Рябинушка

сезон открыт

Амант

тут есть не куряшие а им что делать место них курить

Уральская Рябинушка

А не курящие уже на лыжах

Амант

а мы думали не курящие будут курить место курящих до окончание зимы

Амант

счаска.

Вовочка (Учениг)

Зима точно на носу. Пора готовиться к масленице.

Уральская Рябинушка

таааааак, в чей огород камушек? Опять напоминания?

Вовочка (Учениг)

Ну, почему? если камушек стОящий, дадут икру.

Уральская Рябинушка

Я люблю натуральные камни, а не за пазухой, брюлики 😜

Вовочка (Учениг)

Я тоже к натуральному слаб. Меня все эти силиконы, мастики, .... не прельщают.

Уральская Рябинушка

Я и в этом тоже люблю натуральное, какое-никакое, но свое, натуральное

Константин Никитин

я хочу встать на машину под окном и прыгнуть..

Уральская Рябинушка

И взлететь и парить в небесах?

Константин Никитин

и с грохотом опуститься на злополучную крышу несчастного автомашины несчастного эгоистичного глупца

Serega

я то курю то не курю, никак найти себя не могу!

Уральская Рябинушка

Вставать на лыжи, не вставать-никак не пойму?

Serega

вот вот!

Егор Большов

Научите хорошо кататься на лыжах и ебаться

Уральская Рябинушка

такой большой мальчик, а до сих пор не научился ни тому, ни другому

Егор Большов

Та что научила плохо учила

Уральская Рябинушка

Пусть сама исправляет ошибки

Виталий Султанов

...так уже на лыжах и курить бросили!..

Уральская Рябинушка

молодцы

Виталий Султанов

...рады стараться!..

Ольга Овсеенко

Стою на асфальте я, в лыжи обутый....)

Уральская Рябинушка

ага, уже писали 😝

Юрий Большаков

Не забудь меховые трусы надеть.

Уральская Рябинушка

слушаюсь