Ев
Евгений

Можно ли носить галстук с рубашкой с коротким рукавом?

Ответы · страница 3
Raisa Nurieva

можно всё, даже носовой платочек, чтобы воротник не испачкался о пота 🙂

Sherami Vip

Галстук можно носить всегда....даже с
с пеньюаром...важно для чего....))))

Александра Рослова

Вот ты и реши. Можно или нет. Или тебе обязательно подсказывать надо?)

Гелла

А какую функциональную нагрузку несет в себе сей предмет гардероба?

Гелла

А именно? Без галстука уже дела не так идут?)

Ев
Евгений

без галстука о делах не принято разговаривать

Гелла

Какая психологическая зависимость от шаблона)

Само Счастье...)))

Конечно же можно, только не со спортивными и не джинсовыми брюками...

Alexandыr Prohercus

Можно,но при условии что есть галстук и рубашка с коротким рукавом

Перверзный Нарцисс

Я ношу.Вроде жив пока.Правда,я и брюки с короткими штанинами ношу.

Анна Светлая

Пионерский галстук лучше подойдет к твоему ансамблю. 🙂

Елена Елена

можно,конец галстука нужно заправить за третью пуговицу рубашки.

Александр Пахоменко

нужно даже если на тебе одни трусы, ты должен выглядеть достойно!

Ирина Ревва

можно даже с майкой, но бруки обязательно надо в носки заправить

Тимур Абдулаев

это то же самое, что носить спортивное трико с выходными туфлями

Вадим Чабанов

Можно!У нас даже без брюк-сразу видно,что человек при "власти"!!

ДА
Денис Андреевич

По деловому этикету нет, а по климату и летней тимпературе да.

Кровавая Мэри

ну конечно, тем более если на фото вы, ваша фигура позволяет)))

Ев
Евгений

Спасибо за комплимент Мэри!! ))

Кровавая Мэри

Всегда пожалуйста Евгений )))

Ев
Евгений

Вы в казахстане? я там жил!

Кровавая Мэри

Да с Казахстана! ))) а каком городе если не секрет!

Сергей Бызганов

Никогда не носил рубашку галстук , я люблю спортивной одежды

Ев
Евгений

Не везде спортивной одежды оденешь! Я тоже люблю

Анна Хилько

ну если только подрезать галстук, чтоб не длинее рукавов был

Ира

галстук можно носить и на голое тело...галстук тоже одежда...

Наталья Янн

Если тебе комфортно, носи галстук и бабочку тоже, все можно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почему нет? Например, именно такова летняя форма у военных

Lena Mariupol

Виктор!А куда Вас призывают?Неужели после......лет призывают тоже?!

Призывают до 55. А мне 53. Сейчас проясняется. Во-первых, берут в военный институт в центре Москвы. Во-вторых, сейчас они думают, брать ли меня. У них в бумагах не оказалось моего 7-летнего сына. Это для них не препятствие, но стараются все же не брать. Посмотрим.

Ев
Евгений

Военый университет на Маяковке?На какую должность?

Должность - мнс. Институт - другой. Вряд ли стоит обсуждать, какой...

На срок от 6 месяцев и до потери потребности во мне?.. Ну да, служба не тяжелая, но у меня тут карьера, любимая работа, тьма сотрудников по всей стране (и планете), и т.д. и т.п. Просто - не хочу. Хотя, конечно, не самый тяжкий вариант с этим паркетным военным институтом

Katti Rossieva

а почему бы и нет, вообще можно носить всё))) дело желания)