Юлия Иванова

Вчера в трёх магазинах подбирала туалетную бумагу в цвет туалета... наверно со мной очень сложно? Или это плохо стремиться во всем к гармонии?
597 просмотров · 108 ответов.... вот был вопрос, интересно было узнать насколько люди терпимы с чудачествам других.... ах если б сами были без «греха».... разве вообще эти мелочи важны? Реально важны? Улыбнулись , вспомнили про своё и пошли дальше...

Ответы
Константин

я не подбираю то что использую через неделю и выкину - в цвет туалета.. Я подбираю в тон на ГОДА ☝️ что бы это смотрелось и через 10 лет

Леонид Музафаров

Непонятно, она должна сливаться по цвету или наоборот контрастировать? К тому же, если кончится, не факт что такую же подберете...

Юлия Иванова

Страдать буду

Леонид Музафаров

А может купить диспенсер и рулон не будет виден. Тогда что угодно можно вставлять, хоть чековую ленту.

Юлия Иванова

Спасибо за совет, подумаю

Ѻлегъ

стремление к гармонии, конечно, черта замечательная ...но не нужно доводить это стремление до маниакального уровня

Леонид Смирнов

А лучше её выбирать в цвет кала. Тогда она всегда будет казаться чистой.

Вя
Вячеслав

Что странного - не пойму. Тоже покупаю только определенного цвета)

Юлия Иванова

Вот именно

Вя
Вячеслав

Так что Вы такая не одна)

Александр

У Вас есть просто время и вкус.а есть те которые бы оценили это

Александр Шебалин .

Надо было просто с собой туалет взять,и тут-же подобрали.

Юлия Иванова

Точно

Незваный Гость

Туалетная бумага должна выделяться на фоне кафеля😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

цвета говна должна (как сказалаОксанаБоканева1905)

Ен
Енот...вот...)

это я уже знаю... ты и раньше это говорила...😁

Юлия Иванова

Согласен?

Ен
Енот...вот...)

не торопи...у меня всегда на все есть свое мнение...ща только у Алены спрошу...😉

Юлия Алексеева

Ну так удалось бумагу то подобрать?

Павел Сивцов

ты классная замуж пойдёшь за меня

Андрей Смирнов

что за дичь я только что прочитал!

Синюшный Роджер

сама ходи...в трех магазинах )

Юлия Иванова

Обязательно

Синюшный Роджер

с тобой лихко, аказыццо )

Юлия Иванова

А я спорить перестала ещё в детстве, просто делаю как мне надо

Синюшный Роджер

сама себе на уме...и так бывает!

Алекс Венцель

Вам бы романы писать...)))))))

Алекс Венцель

Мои рассказы читали?

Юлия Иванова

Нет

Алекс Венцель

А хотите почитать?

Юлия Иванова

Да, интересно

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель . Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д.