Mali Bali

Вы гладите постельное белье?

Ответы · страница 2
Константин

Обязательно.

Константин

Не могу представить, не глаженное. Я себя уважаю, да и ощущение.

Елена Цепкова

Обязательно)

Елена Цепкова

Что бы красиво висели')))))))))))

Ле
Лета

крнечно

Ле
Лета

как зачем?)))

Ле
Лета

гигиена,внешний вид, не знали?))

Ле
Лета

ладно,вы мужчина,скидка вам)

Александр ))

Время другое, не знавал Серега постельных вшей...

Ле
Лета

привет Саш) такое бывает разве

Александр ))

По молодости в армии встречал, старшина привез смну со вшами... Старшину турнули с армии...

Ле
Лета

фу

Ан
Анна

конечно

Сергей

Анька, хозяюшка ты итд., ну я тож не врубаюсь зачЕм????????😂 😂 😂 😂 😂 😂

Сергей

ага, ага😂 😂 😂 😂

Стас

Поглаженные простыни становятся более мягкими,Высокая температура убивает личинки постельных клещей, бактерии и микробы.отутюженная простынь хуже впитывает влагу, которая выделяется ночью человеческим телом. теперь понятно? да и проглаженная белье в шкафу места меньше занимает.

Ан
Анна

вот какая у меня умная 😁

Стас

сама себе удивляюсь. и много глажу да и еще запах кондиционера становится менее резким

Ан
Анна

хозяюшка ты золотая 😘 горжусь 😉

Стас

🤗

Св
Светлана

нафига

Св
Светлана

на ней сплю только я. и белье из ткани не требующей глажки

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

не вижу в этом необходимости

Ел
Елена

чистое белье в глажке не нуждается

Галина Мартюшова

нет

Галина Мартюшова

у меня на это времени всегда не хватает, применяю особую технологии после стирки по развешиванию и вроде все ок...

Елена Данилова

Нет

Елена Данилова

Не люблю

Не
Нейтири

Нео

Не
Нейтири

Я его очень тщательно расправляю, когда вешаю сушиться!

Ек
Екатерина

Нет

Ек
Екатерина

Материал такой,что не нужно гладить

Златка Золотая Она Же Зая

Да

Се
Сергей

С остальными вещами более менее мне понятно)))

Златка Золотая Она Же Зая

Что и с галстуком тоже????

Златка Золотая Она Же Зая

Они глаженые продаются. Или хочешь сказать.... Нет... Это невероятно... Ты их стираель что ли???

Златка Золотая Она Же Зая

И что? Ты его не видишь. Его видят другие... Ну и пусть смотрят... Иначе получается, что мятаяпостель, которую никто не видит это норма... А вот галстук - это твое лицо?

Златка Золотая Она Же Зая

Я права, когда мне важное мое отношение к моим вещам, а не мнение толпы

Ма
Марина

Да

Edward

жена гладит, а я глажу ее нижнее белье, ладошкой))))

Vi Za Vi

Да

Vi Za Vi

Так приятнее