Из
Издалека

Восхищаюсь верностью своей подруги. Третий раз замужем, а любовник один и тот же!

Ответы · страница 2
Андрей Антонов

Значит,не миновать и четвертого....)не прощаю измен....)Сам не умею и другим не прощаю...)

Лю
Любовь

муж- единица непостоянная и, часто, случайная. а любовника нужно выбирать тщательно.

Лю
Любовь

это да. тем более, если не пьёшь)))

Татьяна Антошина

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Татьяна Антошина

Когда пишет мужчина, он смотрит на Бога, когда пишет женщина, она смотрит на мужчину

Valentina Kuzina

Я тоже восхищаюсь мужчинами. Рогами обрастают, но терпят ради любви. Как то так....

Ma
Malikhaibulin

!!! молодец...Видать очень любит своего любовника и никак не хочет ему навредить...

Жанна Шамонина

поражаюсь мужским началом любовника... уже третий муж,а он еще все в любовниках.

Хоть Бы Хто

да,не каждый любовник годиться в мужья,а вот,как любовник-просто незаменим))))))

Анатолий Даниленко

МОЛОДЕЦ ПОДРУГА ВОТ ЭТО ПОСТОЯНСТВО !!! ВОТ ЭТО ЛЮБОВЬ !!! К ЛЮБОВНИКУ КОНЕЧНО ))

Джереми Кларксон

Дааа, вот это да. Это настоящая любовь, тока чего она тогда на нём не женилась?)

Галия Санкайбаева

да,не каждый любовник годиться в мужья,а вот,как любовник-просто незаменим

Ирина Сурикова

А в чем проблема, чтобы любовник не стал ей мужем?( раз уж она так ему верна)

Беляева Марина

А у моей не только любовник один и тот же , но и бывшие мужья в активе!

Poison Passion

Да хоть в пятый. Подруга любит любовника, а мужик нужен каждый день.

Ва
Василий

Тигра Тигррра считаете это нормально,ах забыл,что вы восхищаетесь

Алексей Тарасенко

😄 😄 😄 А говорят, что женщины не постоянны! Врут наглым образом!!! 😄

Яков Бисеров

Ну Вы САМЕЦ !!! Я свою только два раза отдавал за муж - официально.

Яков Бисеров

Значит бери пример с подруги. Человек должен быть чему-то верен !!!

Юрий Мышковский

Да, уж... Для материальной жизни одно, а для Духовности - другое...

Анна Гаранина

аха-ха, прикольно, почему бы любовника не сделать своим мужем?)))

Стас

Любовник-для удовольствия,муж-для людей!Все как раз правильно!

Михаил Медведев

Вот что значит знатный любовник мужья проигрывают со счетом 3-1