Холодный Дождь

16, 20, теперь 24-ое февраля. Хроника выдуманного ненападения?

–1
Ответы
Всегда Котов!

не беспокойся, войска в лнр днр все равно введут "по просьбам трудящихся"

Холодный Дождь

Какая ж выгода, если они его так дают. То есть выгода есть, но та, всё-таки, о которой я писал

Всегда Котов!

не дают,а продают. сейчас будут больше продавать. но ессно есть и другие выгоды у всех сторон, полностью которые мы никогда не узнаем.

Холодный Дождь

То есть Европа им даёт деньги, а они покупают оружие. А у людей пенсии меньше ста евро...

Всегда Котов!

это нормальная такая практика. хотите оружие - вот вам кредит, покупайте. кредит потом не забудьте вернуть

Холодный Дождь

Короче, человечеству определенно пора сгинуть и не портить своим существованием хорошую планету.

Виталий...

А может благодаря этим "выдумкам"..этого нападения пока что нет!?

Холодный Дождь

Хмм, ну это тогда совсем уж как то замудрили. Как эти выдумки могли остановить?

Виталий...

Если прогнозы окажутся верными то и к другим умозаключениям этих людей можно прислушаться!)..

Холодный Дождь

То есть, если война начнется?

Виталий...

Да и она уже близка... казус Бейли будет из окупированного Донбасса..

Холодный Дождь

Что он вдруг так всем нужен стал?

Виталий...

Нужен только для дестабилизации существования целой страны..

Ви
Виктор

спектакль для слабоумных разыгранный идиотами

Холодный Дождь

Кому ж это больше всех надо, интересно.

Ви
Виктор

путяше пока войска гонял бабла списал в свой карман немеряно и америкосам. как же агрессия можно под базы бабла набрать

Холодный Дождь

Все время думаю, сколько ж людям надо денег?

Ви
Виктор

а вы уверены. что они люди? я вот думаю нелюди

Холодный Дождь

Да я не конкретно про них. Вообще про людей.

Семён

Я внимательно за всем этим фейком наблюдаю ...

Холодный Дождь

Лучше б его закончить.

Семён

Конечно, но это скоро не кончится ...

Игорь

Теперь уж после майских. 😁

Холодный Дождь

О как.