Наташа .....................

Назовите научное название процесса поцелуя?

Ответы · страница 4
Solomon Gruzmarg

Контактное соединение ротовой полости между особями мужзкого пола и жензкого.💋☝️💋

Наташа .....................

Дед, вопрос читай внимательно

Solomon Gruzmarg

😞👇

НЕ
Николай Егоров

«Поцелуй — прикосновение губами к кому-, чему-л. как выражение любви, ласки, привета и т. п.»

Lebedev P.

Процесс обмена слюнами... или процесс столкновения языков (если это французский поцелуй)...

Lebedev P.

это хлеб на английском ))))

Сибирский Инквизитор

Филематология! Зачем этим придуркам-ученым понадобилось это идиотское слово, я не знаю! )))

Неклюет

Взаимное проникновение микробов для последующего адаптирования при проникновении тела.

Наташа .....................

И не собиралась и не важно!

Неклюет

Вы просили и я назвал с помощью гугла филематология, и что это дало вам, а главное нам?

Неклюет

Не по гуглу же отвечать я тут

Неклюет

Так вы меня и заставили туда заглянуть. Неужели, вы знали это слово не заглядывая в гугл. И вообще, зачем такие энциклопедические вопросы, на которые есть однозначные ответы в словарях. Я не хотел показаться умным, потому ответил своими словами.

Неклюет

Серьезная проблема и как с этим жить то.

Бaxa Проста

обмен биобактериями аж надпочечники адреналин выделяют до анимении губов.ну както так !!!

Вячеслав Боляк

Поцелуи просто приятны. Независимо от их научного названия. Когда целуются - не дерутся.

Наташа .....................

Об этом никто не спрашивает

Ухожёр

Исследование ротовой полости потенциального полового партнёра подручными средствами

Ухожёр

А в этом процессе мозги и не обязательны

Ухожёр

А это на любителя

Ухожёр

Да хоть капсом, хоть по китайски. Я считаю, что ответил.А ты считай что хочешь. Мы не на экзамене

Наташа .....................

Прошу впредь не отвечать на мои вопросы

Ухожёр

Да хоть умоляй. Право отвечать закреплено за мной в Конституции

Ухожёр

Да-да, перелистай. Интересная книжка

Наташа .....................

Закончил отвечания-надоел пустозвон

Себастьян Перейра

Думаю если бы мне предложили сделать это через научное название, сбежал куда по дальше.

Себастьян Перейра

Филематология. Отпустило Мадам???

Себастьян Перейра

Необоснованная грубость всегда немного удивляет. От женщины вдвойне. Ведь Вы женщина?

Наташа .....................

А в чем вы узрели грубость? А ваше поведение-откровенно хамское

Себастьян Перейра

Увы мне, увы. Прошу прощения если невольно обидел Вас. Мне ли судить? Удачи.

Станислав

На Мадагаскаре люди не знают что такое поцелуй,объятия... Они труться носами и щеками...

Станислав

Химия. А мадагаскарцы в школе не учились....

Станислав

Вот как? Лучше бы я промолчал.....

Станислав

Сказал бы, что дура, но ведь не дойдет, увы....

Наташа .....................

А не пошел бы ты на...урод

Сергей Николаевич

филематология так называетсья наука про изучении и про поцелуи ,http://kiss.by/content/potselui-i-nauka

Ди
Димитрий

Обмен бактерий от одного биологического объекта другому , методом слюновыделения )))

Ди
Димитрий

Ну для кого то фигня , а для кого то дар божий

Ди
Димитрий

Зачем вам научное название процесса поцелуя , вы без науки целоваться не сможите ?)

Наташа .....................

А вам дело какое? Ответить не можете-гуляйте

Наташа .....................

А не пошел бы ты...на.....урод

иван борисов

Если честно,я не знал.Но прочитал в ваших ответах.Не думал что это может быть наукой

Наташа .....................

Биохимия-наука и серьезная

иван борисов

Николай Алимпиев

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ-БЛАЖЕНСТВО,НЕГА,УДОВОЛЬСТВИЕ......Научных трудов к несчастью не имею..

Просто Человек

Ну и вопросы Вы задаёте,Наталья.Мне на больную голову после вчерашнего праздника.

Наташа .....................

Аааа...да...на неделю раньше православной... Тогда..дааааа...уважительная причина

Просто Человек

Верно.Вот и Вас с Праздником.Главное здоровья.и ещё ПОНИМАНИЯ!!!

Наташа .....................

Спасибо! Все очень нужно..Очень взаимно!

Просто Человек

☕ или 🍵 на выбор.И ещё клубнику в сливках,холодный арбуз и разные орешки с конфетами.Да забыл,шоколад тоже.

Просто Человек

Угощайтесь. Праздник же целую неделю. Да не празднике дело.Просто в интернете всё хорошо,нет только телепортации.Вот была бы,я Вас украл и посадил за стол и всё что писал,всё Вам.

Незнайка

Осязательный процесс слюнообмена без использования рук и посторонних предметов.

Разбитое Сердце

Слияние положительных энерго полей - по средством соприкосновения эрогенных зон

Разбитое Сердце

Мои извинения - не дотянул. С образованием туго.

Наташа .....................

Какие твои годы...все впереди

Разбитое Сердце

Вам подарок в личьке - и возможно ответ на вопрос . это вторая попытка.

Vladimir Kholod

Это ритуальное кормление. Например мать разжевывает пищу и из рта кормит малыша.

Василий Про

Оральный обмен жидкостями с одновременным массажем ротовых губ и языка. ☺️