Зи
Зинаида

Как фамилия чапаевского Петьки?

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

Говорят,что Исаев...

Читатель

Мао Цзе-Дун😉

Читатель

Ага, Максим Максимыч Исаев - Штирлиц

Зи
Зинаида

Да, такое вот совпадение....

Читатель

Ой ли?

Дмитрий Каракозиди

Исаев кажется.

Дмитрий Каракозиди

Попал. Пойду автографы раздавать. Начну с себя. Другим то и нафиг не надо.

Зи
Зинаида

И мне автограф не забудьте подарить...)))

Дмитрий Каракозиди

Ладно, После себя и.....

Ур.

Могилу нашел?

Ур.

Нашли

Ур.

Аааа

Вл
Владимир

Шелленберг

Вл
Владимир

Не дослужился знать, вот знал бы языки - до Мюллера б дошел

Зи
Зинаида

А акваланг для чего ? (что то я юмор не поняла)...

Вл
Владимир

Патроны кончались , а я все шмаляла, пока эскадрон удирал, а Вы говорили Василий Иваныч, что мелкая речка Урал.

Зи
Зинаида

Я такого ни когда не слыхала...

Вл
Владимир

И песнЮ должны помнить, ее пели не так давно

Nikolai Garskov

Толбухин.)))

Nikolai Garskov

Зин, а Зин! Кого пошлем в магазин? Анку с позаранку, Петька пока что недвижим!)))

Nikolai Garskov

Заодно посуду пустую сдадим!)))

Сергей Шулежко

Рабинович.

Сергей Шулежко

Рабинович говорит Саре:
- Я вот подумал: я старше тебя и наверняка умру первым. Ты для видимости погорюешь, и как только позволят приличия, выскочишь замуж за Яшу. Моя могила порастет бурьяном, и ты очень быстро меня забудешь. Потом вы разорите мой магазин и продадите его за бесценок. А потом вы улетите в Штаты и будете кутить на мои деньги.
Сара:
- Ой, не фантазируй. Ты сначала умри, а там мы посмотрим…

Сергей Шулежко

Рабинович звонит друзьям и говорит:
- Приходите к нам в гости, чай вместе попьем.
- Спасибо. Может быть что-то с собой взять?
- Да, конечно. Кружку, ложку, блюдце, чай, сахар и торт. Чайник и вода – наши.

Зи
Зинаида

Улыбнули...Спасибо! С наступающим праздником, ВАС!

***Kym***

Ржевский ..

Юр ..Спб

Порошенко

Зи
Зинаида

Пусть будет он...если вам так хочется

Анатолий Дёмин

не ведаю

Зи
Зинаида

Есть у меня здесь один знакомый еврей, шутки плоские...правда...

Анатолий Дёмин

у меня их с детства было полно .и по жизни тоже .евреи это национальность а жиды это как правило полукровые звездорасы желающие самоутвердиться в этом мире своей хитрозадостью и непомерной жадностью

Зи
Зинаида

Доброе утро! Слава богу, мне не пришлось иметь таких знакомых...))

Анатолий Дёмин

ДОБРОЕ ДОБРОЕ .ОНИ БЕЗ МЫЛА ЛЕЗУТ ТАМ ГДЕ ИМ НУЖНО

Зи
Зинаида

Наверное, вам лучше знать, если вас такие окружают. Сочувствую.

Raf Kanyukaev

Пустота

Raf Kanyukaev

с разных, приказы о награждении орденами

Raf Kanyukaev

комдив издавал приказы о награждении, там он числится как Исаев, в других как Пустота, а отец имел фамилию Кузнецов, так что личность загадочная

Зи
Зинаида

Спасибо, я такого и не знала...Может, это разные люди...Ну что Кузнецов, уже слышала, а что Пустота - нет...

Raf Kanyukaev

скорее не разные , а один и тот же, возможно боялся за родственников, могли отомстить, говорят семья была зажиточная

Зи
Зинаида

Ну да, а он в ординарцах...))) Возможно, не спорю...

Эльдар

Петухов

Эльдар

я так понял вы и фамилию Штирлица знаете ..... спросил вас по какому источнику, а вы что то проигнорировали..... а отчество Петьки знаете?

Зи
Зинаида

Нет, отчества не знаю, И Штирлица, знаю, что Исаев..источник? Утром разгадывала кроссворд, не смогла ответить, дай думаю у народа спрошу...

Зи
Зинаида

Ой...даже не скажу, давно не смотрела этот фильм...извините...

Эльдар

У Штирлица фамилия как персонажа была Исаев Максим Максимович..... это реальный человек..... еще в революцию через китае и японию перебрался в германию

Зи
Зинаида

Вы ввели меня в заблуждение...Я поняла вопрос иначе. Вы спросили фамилию Штирлица..А у него там как то фон...?т.т.? А Исаев Максим Максимович, я знала.

Сергей Титов

Пустота

Зи
Зинаида

Исаев, но я и эту фамилию где то слышала

Рамиль Абдурахманов

не знаю

Рамиль Абдурахманов

ВЫ наверно преодователя занимаетесь ликбезом

Зи
Зинаида

Нет, я пенсионерка... а здесь по утрам отдыхаю...

Зи
Зинаида

Не только расслабляет, бодрит...))

Фанис Гимадисламов

точно максим Максимович исаев

Зи
Зинаида

Ну вот такое совпадение...)))

Зи
Зинаида

Конечно, довелось родиться в другое время

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Иванов

Максим

Путин?

Зи
Зинаида

Прикалываетесь? Ну если что, его фамилия Исаев.

Максим

ого.....тогда Штирлиц))

Зи
Зинаида

Да, вот такое совпадение...)))

Максим

круто)

Ирина Иванова

ой ребятки! какие вы прекрасныееее

Максим

мерси

Константин Крылов

Исаев.

Александр Соколов

Исаев!

Sarman

Исаев?