Марина ...

Опаздывать на встречу- не уважительно..А приехать на полчаса раньше и уже оттуда позвонить вам с тем,чтобы вы поторапливались и начали нервничать, это-уважительно ?

Ответы
Spry Gin

Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа - ритма человеческого мозга (человек и природа едины)

Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) — это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).

НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)

Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета - ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма - ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен - буддисты называют просветлением.

Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа - и бета - ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот "конец света" из желтой прессы ему не страшен.

И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.

Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.

Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие.

Смерть… да ты умрешь…все умрут… когда-нибудь… вопрос в том, как ты проведешь этот промежуток времени… каждый день-это маленькая жизнь… из этих маленьких жизней пишется твоя большая история… она может быть романом со смыслом, либо набором слов…. Не упускай возможность дышать каждый день полной грудью… дарить счастье… делать что-то новое… будь счастлив наедине с самим собой и ты сделаешь счастливым других людей… если ты не готов размазать свое сердце по делу, которым ты хочешь заниматься- даже не начинай… если не можешь изменить прошлое- не переживай… у тебя есть шанс изменить свое будущее и будущее близких…
Помни что все что вокруг, создано людьми не умнее тебя… они просто рискнули… они действовали… пока другие лежали и мечтали, они встали и сделали первый шаг… все начинается с одного шага… даже путь в миллиарды километров… знай, что «Титаник» строили профессионалы, а ковчег- любитель…

Ты душа, которая здесь для земного опыта, а не человек для духовного… так что, будь добр не выкареживайся… соедини два аспекта в один….

И еще… оставайся безумцем, который идет своим Путем…. Который действует… который верит в то что можно изменить себя и мир…. Только безумцы так поступают и только у них это получается…..

Марина ...

🌹 🌹 🌹Огромное спасибо !!

Марина ...

Не знаю, почему я -молодец..но ,всё равно,-спасибо..

Сергий Казанцев

Некоторые люди считают, что тот, кто просит о встрече (то есть тот, кому она необходима) - в более зависимом положении от другой стороны. Дескать, тебе надо - будь добр приехать вовремя! Это справедливо, хоть и высокомерно. Но есть и такие, кто рассуждает следующим образом: -"В конце-концов, не мне нужна эта встреча, а ему (ей) - так что подождёт лишних пол-часика" - вот это уже не просто свинство, а хамство в одной из своих омерзительнейших ипостасях - в унижении. Что касается Вашего вопроса, меня постоянно бесят звонки-"подгонялки"! Очень часто я могу сорваться и просто, выключив телефон, молча никуда не поехать. Независимо от того, кому эта встреча была нужна - мне или им. Чаще подгоняют, когда встреча нужна тебе. А как же? Это ведь ты - в зависимом положении!

Марина ...

Спасибо , Сергей,за столь подробный ответ..

Наталья Дьяченко

Человек не любит ждать...он думает в первую очередь о себе...ему возможно всё равно как вы себя будите чувствовать,скорей всего виноватой...вовсех раскладах,ведь это он вас ждёт...уже...Кому нужна эта встреча больше?,Очень много нюансов в этом вопросе...Если для меня это встреча было бы не существенной,я бы сказала...спасибо что позванил пораньше,у меня от волнения что-то живот к примеру прихвотило

Марина ...

Это -деловая встреча,одинаково нужная и ему, и мне.. и я никогда не опаздываю..Звонить раньше времени-это невоспитанно...и неуважительно..

Ольга Гриднева

Конечно, нет! Ведь не даром говорится, что ТОЧНОСТЬ - вежливость королей, а это значит не только не позже, но и не раньше назначенного времени, потому что назначая встречу на определенное время планируешь время и до неё, и если Ваш оппонент приехал на встречу раньше -это его проблемы - либо у него время лишнее, либо он просто не умеет его планировать, и это уж никак не ваша вина!

Алекс Санекдот Загадайкин

Дед с бабкой сидят на кухне. Дед бабке говорит. -Что то искры в жизни у нас нету.Давай бабка молодость вспомним встретимся на ДКа. Бабка-Давай!! Дед одел костюм и ждет её возле ДКа с цветами! час нету два нету! Злой домой идёт. А там бабка чаи гоняет. Дед ей -- Ты чо старуха сраная не пришла на встречу?? Она ему--- А меня типа мама не пустила!! 😄

Said Kottoev

Так поступать нельзя, это бестактно, не сложится свидание. Но если опоздала на полчаса то можно позвонить и так в вежливом тоне узнать, все-ли в порядке, и если причина опоздания в отсутствии транспорта или наш извечный бич-пробки то пожелать скорее добраться+ обещать дождаться несмотря ни на что, думаю так будет правильно.

Анна

Прям поторапливать человека конечно неуважительно. Ведь никто не виноват, что кто-то приехал раньше, назначенного времени. Я в таких случаях говорю, что мы договаривались встретиться например в 18-00, я на это время и рассчитывала и раньше у меня никак не получается, так что всё ждите.

Марина ...

Спасибо, Анна, я тоже так и говорю...Но на нервы это действует..

Анна

Меня тоже раньше это ужасно раздражало. А теперь в таких случаях во мне включается "мистер Похер", мне мои нервы дороже)

Наоба Вашидома

Ха-ха ) Было подобное ))) Договорился, подробно объяснил, акцентировал внимание - на "когда" ! .. В результате за два часа до срока звонок - "я на месте (то есть - на улице, зимой!), ты где ?" А я при самом удачном раскладе могу подъехать часа через полтора !!!.... Женщины..... ))))))

Vadim Galansev

Ну на сколько это уважительно, вам судить, но больше чем уверен, мужчина уже местность исследовал на наличие маршрута, и где то поблизости, просто для девушек не прилично))за муж торопится, а во время: "точность, вежливость королей")))

Марина ...

Речь не о свидании вовсе, а о деловой встрече..

Ольга Коробцова

нет конечно, надо подождать назначенного времени, и если человек на неприлично долго задерживается, то в таком случае лучше позвонить.. хотя если человек правильно воспитан он сам позвонит и предупредит, что задерживается)

Марина ...

🌹Спасибо большое за ответ..))

Ольга Коробцова

да всегда пожалуйста) 🌹

Ма
Маргоша

если ранг этого человека ниже - он заинтересован в вас и можно на этом играть, если выше - тоже, и тоже можно играть, но осторожно..., если равен - он подождет, т.к. ваши обещания вы выполняете, а его ожидания вас не волнуют

Ню
Нюшенька

это проблема того человека, кто пришел. зачем реагировать на самодурство. и расуждать о том, что этично или нет. Проще - иначе смотреть на тех, кто пытаются вас вывести на невроз. оно вам надо:) тогда вас будут уважать

Оля Филатова

Уважительно,если это не касается свидания не привязанного ко времени..Имеется ввиду просто погулять..А вот если надо куда-то прибыть вместе к определнному часу - то тут уже будешь дёргаться и звонить..

Lvbnhbq Gfyfctyrj

если Москва - то все возможно (мне один раз когда я прождал 2 часа, посчитал московских партнеров не серьезными, переговоры сорванными и разорвал контракт еще и претензии предъявляли)

Natalja S

Тоже нет, у меня одна знакомая когда видела что другой человек опаздывает звонила и говорила " ой тут такие пробки; извини, я немножко задерживаюсь" хотя сама там уже полчаса стоит..

Марина ...

какая она у вас тактичная..))

Александра Иванова

Наверное, все варианты будут неверными. Опаздывать некрасиво и несолидно, а требовать перенести встречу из-за того, что вы приехали раньше назначенного срока, просто неприлично.

Марина ...

Воот.. правильно.. всё так и есть..спасибо..

Ilona Djевна

если со словами ""резче давай, я уже приехал!" то да это не очень как то, а если деликатно так намекнуть, что я тут пораньше приехал, я там-то тебя подожду. эо вполне нормально

Ли
Лифтёр

Умная женщина приходит на свидание раньше. И наблюдает из укрытия - с чем мужчина пришел, как одет, какие цветочки, на тачке или на трамвае и т.д. Стоит ли вообще приходить?

Людмила Сидорова

Не терплю людей необязательных, сама пунктуальна, Бывает задерживаешься , не от тебя зависящих обстоятельств, например попала в "пробку" - звоню, у всех телефоны,,,

Oleg Papiralin

Не думаю ,что надо нервничать.От того как человек придет на первое свидание.Можно о нем сложить собственное определенное мнение И Вы его уже ни когда не измените

Марина ...

На самом деле это-деловая встреча...

Oleg Papiralin

Значение наверное не имеет .Вы встречаесь прежде всего с человеком А вопросы по Имени Очеству

Марина ...

Просто вы завели разговор о свидании.. а значение,действительно, не имеет..

Oleg Papiralin

Е раз повторяюсь Мариночка Хоть свидание.Хотя война держитесь достойно!!!!

Oleg Papiralin

Первое свидание случай исключительный.Я думаю стоит быть предельно внимательным и пунктуальным

Марина ...

Я согласна с вами,Олег ..))