Да, в Подольске в 200 метрах от ЖД станции кафе с выпечкой, очень вкусной, и интерьер уютный, хочу туда вернуться. А дома сам очень вкусно готовлю, ничего другого и не хочется. Например роллы с начинкой из измельчённых в блендере ндейки и грецких орехов с зеленью.
не бывает .... чаще всего в маленький, домашних, семейных кафе цены не меньше чем в ресторанах....но качество и пр. в них много лучшеМы всей семьёй (я, жена и наши малыши) именно в таких заведениях обедаем и ужинаем. И очень довольны!!
Наверное да. Но все так питаются.... Дома редко кто готовит.
У меня в городе есть несколько уютных небольших заведений, где еда просто супер. Это греет душу. Но дома конечно тоже ем, особенно когда готовит мама и вместе с ней.
Так питаться как мы питаемся (завтрак и полдник малышам - дома, а всё остальное - в знакомом нам заведении) - это нормально и удобно. И вкусно и сытно. И все мы довольны....хоть и не дёшево это.
много путешествую на машине часто заезжаю в придорожные кофе то где кофе это семейный бизнес там всегда вкусно . может я ошибаюсь но проезжая повторно по этим маршрутам я заезжаю именно в те же кофе и снова все вкусно
В бурятских вкусно ,в китайских тоже вкусно и порции большие .в грузинском очень дорого .а в обычных кафе где узбеки таджики ,то там опасно для своего здоровья что-то либо покупать .
По разному бывает. В дорогие рестораны обычно за вкусами новыми и неожиданными идут, а не сытостью. Представление своего рода. В другие дорогие рестораны идти смысла особого нет
То есть шаурму лучше не заказывать?))
Всё что угодно, за ваши деньги)
Такая политика любых учреждений предлагающие свои услуги)
Дома всегда вкуснее. После дома вкуснее в кафешках. В ресторанах пытаются больше напоить чем накормить но не во всех.
Надо просто знать, где кормят отменно, туда и приходить. Домашняя еда чаще всего проста. Хочется и изыска от шеф-повара.
не доверяю общепитовской пище,её можно потреблять только с водкой,иначе будут проблемы с пищеварением... дома лучше
Это все 3-ри разные вещи-эпотаж,разносол и забивка,то,что мозг называет "гол"!Выби- райте по душе и обстоятельствам!
Погуляйте бодрым шагом в течение часов шести-семи... лучше, если натощак... - сэкономите на дорогом ресторане.
По сей день оплакиваю новгородский "Детинец". Ценник - среднекафешный, а кухня - КУХНЯ!!! Убили его рпцшники...
Порции там были исключительно замечательные. Опытные люди (а я стал опытным со второго раза) берут либо закуска+первое, либо первое+второе. Потому как всех трёх сразу не одолеть однозначно, несмотря на то, что покушать я люблю.)))
Да Вы сударь знаток
, продолжайте)
Кончилось уже всё, а была хорошая русская кухня с дровяной печью.) Там я с удивлением узнал, что борщ (свекольный борщ с говядиной) можно с удовольствием дополнять гречневой кашей (называлось "борщ купеческий") - прям в одну тарелку. Там были замечательные горячие закуски, там в основном всё готовилось в горшочках и в них же подавалось. Про закуски сейчас не вспомню. По первым: щи-борщи-юшки во многих вариантах каждое. По вторым: мясо-рыба (тушёна, жарена, парена со всяким-разным гарниром). Напитки: квас, квас медовый, МЕДОВУХА!, настойки новгородского завода "Алкон" (рекомендую всем!), чаи разнотравные. В общем этакой пищи названий до тыщщи)). PS: Вспомнил, у них была холодная лосятина с брусникой мочёной на закуску...
Мне хочется кушать, время 2 час ночи 
Ага, проняло?!))) Извини, не хотел провоцировать на ночной дожор...
ой даже и не знаю..порой и в дорогих только за интерьер платить приходится..а дома проще..дешевле и сытнее.
Накопительный денег и побываете хоть раз в хорошем ресторане. В дешёвых может уже бывали
Я ,как человек поработавший в ресторанах и кафе,скажу -дома лучше,без всяких сомнений)))
Ты о себе такого высокого мнения!!!Вспомни про гордыню !!!
Я не забываю. Только факты.
Именно :гордыня у тебя выше крыши
Та не может быть. Я ж не выдумываю ничего.
Скромности тебе бы ...хоть чуть!!!возьми из СЕБЯ.
В теремке есть аншлаг:-" Лучше Вашей мамы -не готовит ни кто! Мы на втором месте"....
Домашняя еда всегда вкуснее, многие блюда не каждый сможет приготовить.
дома намного уютнее и вкуснее, если конечно она может это все устроить
в дорогих ресторанах обычно бывает сервис лучше, вкус не всегда
Дома вкуснее другое , в дешевых кафе свое, в ресторанах иное)
Все зависит от повара. Хороший повар и хорошее заведение.