Просто Эльнара

А в дешёвых кафе вкуснее бывает чем в дорогих ресторанах? Или все же дома?

Ответы
Алексей К

Да, в Подольске в 200 метрах от ЖД станции кафе с выпечкой, очень вкусной, и интерьер уютный, хочу туда вернуться. А дома сам очень вкусно готовлю, ничего другого и не хочется. Например роллы с начинкой из измельчённых в блендере ндейки и грецких орехов с зеленью.

Просто Эльнара

Вкусно звучит

Александр

не бывает .... чаще всего в маленький, домашних, семейных кафе цены не меньше чем в ресторанах....но качество и пр. в них много лучшеМы всей семьёй (я, жена и наши малыши) именно в таких заведениях обедаем и ужинаем. И очень довольны!!

Просто Эльнара

Это правда, милота)

Александр

Наверное да. Но все так питаются.... Дома редко кто готовит.

Просто Эльнара

У меня в городе есть несколько уютных небольших заведений, где еда просто супер. Это греет душу. Но дома конечно тоже ем, особенно когда готовит мама и вместе с ней.

Александр

Так питаться как мы питаемся (завтрак и полдник малышам - дома, а всё остальное - в знакомом нам заведении) - это нормально и удобно. И вкусно и сытно. И все мы довольны....хоть и не дёшево это.

Владимир Виноградов

много путешествую на машине часто заезжаю в придорожные кофе то где кофе это семейный бизнес там всегда вкусно . может я ошибаюсь но проезжая повторно по этим маршрутам я заезжаю именно в те же кофе и снова все вкусно

Aleksandrъ

В бурятских вкусно ,в китайских тоже вкусно и порции большие .в грузинском очень дорого .а в обычных кафе где узбеки таджики ,то там опасно для своего здоровья что-то либо покупать .

Tony † Ae 😈

По разному бывает. В дорогие рестораны обычно за вкусами новыми и неожиданными идут, а не сытостью. Представление своего рода. В другие дорогие рестораны идти смысла особого нет

Просто Эльнара

То есть шаурму лучше не заказывать?))

Tony † Ae 😈

Всё что угодно, за ваши деньги)

Просто Эльнара

О как, хорошо

Tony † Ae 😈

Такая политика любых учреждений предлагающие свои услуги)

Просто Эльнара

Вроде хорошо

Сергей Шопа

Дома всегда вкуснее. После дома вкуснее в кафешках. В ресторанах пытаются больше напоить чем накормить но не во всех.😁

Наталия

Надо просто знать, где кормят отменно, туда и приходить. Домашняя еда чаще всего проста. Хочется и изыска от шеф-повара.

Валерий Иванчик

не доверяю общепитовской пище,её можно потреблять только с водкой,иначе будут проблемы с пищеварением... дома лучше

Владислав Крашенинников

Это все 3-ри разные вещи-эпотаж,разносол и забивка,то,что мозг называет "гол"!Выби- райте по душе и обстоятельствам!

Niemand Против Войны

Погуляйте бодрым шагом в течение часов шести-семи... лучше, если натощак... - сэкономите на дорогом ресторане.

Clan

По сей день оплакиваю новгородский "Детинец". Ценник - среднекафешный, а кухня - КУХНЯ!!! Убили его рпцшники...

Просто Эльнара

Да Вы сударь знаток 😂, продолжайте)

Clan

Кончилось уже всё, а была хорошая русская кухня с дровяной печью.) Там я с удивлением узнал, что борщ (свекольный борщ с говядиной) можно с удовольствием дополнять гречневой кашей (называлось "борщ купеческий") - прям в одну тарелку. Там были замечательные горячие закуски, там в основном всё готовилось в горшочках и в них же подавалось. Про закуски сейчас не вспомню. По первым: щи-борщи-юшки во многих вариантах каждое. По вторым: мясо-рыба (тушёна, жарена, парена со всяким-разным гарниром). Напитки: квас, квас медовый, МЕДОВУХА!, настойки новгородского завода "Алкон" (рекомендую всем!), чаи разнотравные. В общем этакой пищи названий до тыщщи)). PS: Вспомнил, у них была холодная лосятина с брусникой мочёной на закуску...

Просто Эльнара

Мне хочется кушать, время 2 час ночи 😂

Clan

Ага, проняло?!))) Извини, не хотел провоцировать на ночной дожор...

Просто Эльнара

Ничего страшного)

Ирина

ой даже и не знаю..порой и в дорогих только за интерьер платить приходится..а дома проще..дешевле и сытнее.

Александр Сергеевич Браерман

Накопительный денег и побываете хоть раз в хорошем ресторане. В дешёвых может уже бывали

Танѩ

Я ,как человек поработавший в ресторанах и кафе,скажу -дома лучше,без всяких сомнений)))

Танѩ

Ты о себе такого высокого мнения!!!Вспомни про гордыню !!!

Николай Богомазов

Я не забываю. Только факты.

Танѩ

Именно :гордыня у тебя выше крыши

Николай Богомазов

Та не может быть. Я ж не выдумываю ничего.

Танѩ

Скромности тебе бы ...хоть чуть!!!возьми из СЕБЯ.

Олег Самохин...

В теремке есть аншлаг:-" Лучше Вашей мамы -не готовит ни кто! Мы на втором месте"....

Николай Тарков

Домашняя еда всегда вкуснее, многие блюда не каждый сможет приготовить.

Aleksandr Pushkin

дома намного уютнее и вкуснее, если конечно она может это все устроить

Андрей Смирнов

в дорогих ресторанах обычно бывает сервис лучше, вкус не всегда

Алексей Пудовкин

Дома вкуснее другое , в дешевых кафе свое, в ресторанах иное)

Ivan Linnik

Все зависит от повара. Хороший повар и хорошее заведение.