Надежда Борисова

Интересно, устареют ли когда - нибудь проблемы, которыми приходится заниматься?

Ответы
Раш

Конечно устареют. Помню не так давно, чтобы оплатить коммунальные платежи, нужно было отстоять огромную очередь либо в банке, либо на почте. А это была проблема. Сейчас, всё решается в один клик...

Надежда Борисова

Согласна

Галина

добрый день !!!🌷🌷🌷а проблемы не бывают одинаковыми . у каждого периода свои . и без них никак нельзя прожить . мы и живем, чтобы эти проблемы решать .

Надежда Борисова

Уж больно много их всегда и не убавляются никак

Галина

Потому как очень "хорошо" живем .Только разделаемся с проблемами, как новые решать надо.

Надежда Борисова

Да.так и есть

Александр Кот

Мне один старый дед сказал сынок еще в древнем Риме были придурки которые ставили свою повозку поперек дороги........

Семён

Смотря какие, возможно некоторые из них устареют, но не все, а возможно и усилится некоторых влияние ...

Надежда Борисова

База проблем останется

Семён

Проблемы всегда буду сопутсвовать на протяжении всей нашей жизни, без них жизни не может быть...

Надежда Борисова

Все верно

Семён

🌹🌹🌹

Николай Черепанов

Здравствуйте ! Смотрите , ситуация с ковидом отошла на второй план из за спецоперации на Украине ....

Надежда Борисова

Николай.доброе утро.да это даже интересно

Николай Черепанов

Ну , не знаю .... А другие варианты были ? А то получается - чем дальше в лес тем больше дров !!!!

Надежда Борисова

Была проблема одна.стала другая.везде погибают люди

Надежда Борисова

Вот это и печально.

Николай Черепанов

Это как пессимист с оптимистом . Пессимист говорит - ну всё , край ! Хуже быть уже не может ! А оптимист заявляет - может , может ! Ещё как может !!!

Надежда Борисова

Точно Николай Черепанов.точно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, стареем мы . . . и проблемы (многие) перестают нас интересовать из-за их . . . неактуальности!

Надежда Борисова

Все так

Ру
Руслан

нет..
"человек рождается на страдание, как искры,
чтобы устремляться вверх." Книга Иова

Надежда Борисова

А ведь правда

Mo
Moralist

проблемы не устаревают,проблемы нужно решать...или отодвигать,если решить не могёшь

Надежда Борисова

Хорошо

Mo
Moralist

не знаю,хорошо ли там у тебя...тебе ближе и виднее...а застаревшая нерешённая проблема вгоняет в депрессию,чуешь?

Надежда Борисова

Сань.да поняла

Павел Лелеков

А зачем заниматься проблемами??? Может лучше заняться решением этих трудностей?

Надежда Борисова

Паш.да их не ждешь проблемы.они тут как тут

Павел Лелеков

Это не проблемы, а временные трудности. Кстати есть фильм такой называется "Временные трудности" посмотри, ты поймёшь, что у тебя это не проблемы, а только временные трудности. Очень мотивирующий фильм!

Алекс Венцель

Добрый день Надежда...)))))) Времена меняются, а проблемы у всех всё те-же...

Надежда Борисова

Привет Леша,ты все работаешь поди

Алекс Венцель

Как пожарник жду вызова.))))))))

Надежда Борисова

Ну хоть есть заказы

Алекс Венцель

Новое не пишу, не тот настрой, хотя тем в голове и памяти полно...Нужны положительные эмоции, а их пока нет...

Надежда Борисова

Леш привет.я про заказы сына

Алекс Венцель

Заказы есть: Мы уже приобрели имя и известность. Есть задумка постепенно расшириться и превратиться в настоящую фирму...

Надежда Борисова

Хорошее дело

Эх
Эхядаятакая

нет, человек не меняется, и его проблемы такие же как и сотни лет назад

Алекс

Устареют......воспитание детей)---даже похоронить тебя некому будет)🤣

Надежда Борисова

Похоронят,дело не долгое😁

Надежда Борисова

уже не важно будет,хоть мотыгой

Григорий Шапиро

Ими занимались и 1 000 лет назад.Антураж был другой.А проблемы те же...

Надежда Борисова

Гриш да.и ведь они бесконечны

Григорий Шапиро

Не то слово!Природа человека неизменна...Вот я наблюдаю за молодёжью.Вроде бы,всё другое вокруг,а чувства те же...Жизнь!

Надежда Борисова

Чувства .их никуда не денешь

Григорий Шапиро

Вот именно!🥂😇🌹

Эдуард Богатырев

Даже старые проблемы-это проблемы.И решать их придется по любому.

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только перестанешь ими заниматься, так они начнут стареть.😉

Надежда Борисова

Умно сказали

Eugen Vass, Тарту

Решённые проблемы устаревают, пока их решение само не устареет !

Надежда Борисова

Это так

Ал
Алексей

у меня со времен молодости все исчезли . но других больше стало

Ал
Алексей

бросилжену уехал зарабатывал квартиру .

Надежда Борисова

Заработал

Ал
Алексей

три с половиной года . она с детьми и вот получил поехал за ними . ничегоне сказалпривези вместо малосемейки привез в квартиру . зашла иглядыается мол куда меня привез . а когда свой диван увидела рев . трешку 61 квадратов .кроме подсобных. и огромное лоджия

Надежда Борисова

И сейчас живете там

Владимир Ковалев

Не устареют, но их уровень будет другой. Развитие по спирали.

Вадим

Нет,потому,что очень быстро стареют люди...подрастают новые.

Надежда Борисова

Верно истолковали мою мысль

Вадим

Я старался....

Андрей Акбаров

Да, у каждого поколения новые проблемы вкупе со старыми