Альбина

Есть вещи, которые нужно выбросить из своей жизни прямо сейчас?

Ответы
Санбай Манибай

Да есть!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Бала Мут

ага...2 пары носков...ну и половую тряпку надо менять...носки в углу стоят,а тряпкой надоело вытираться после мытья в ванной....хотя ,может они пригодятся для мытья машины?..

Lаzy

Думаю, не стоит. Ничего лишнего в жизни не бывает. Если в первом акте на сцене висит ружьё, значит-оно понадобится по ходу пьесы...

Людмила

Если бы знать наверняка, что лишнее? Я не ощущаю, что то лишнее. Мне кажется оно само уходит.

Геннадий Швец

Уже под итожил, отсортировал и избавился...Себе оставив только работу детей и машину... 😉

Uf
Ufo

совесть, честь, позицию, волю. Короче, все что не нужно другим потребителям тебя.

Игорь Nusferatus

Вопрос не корректный: не понятно из чьей именно жизни и какие именно вещи.

Наталья Чернобровина

Это не вещи,это- самоедство, а я ведь по сути никому ничего не должна

Галина

прямо сейчас некогда...а ненужные вещи я выбрасываю постоянно.

??
?? ?????

ОБЫЧНО ЭТО СТАРЫЕ ЛЫЖИ И ВСЕ ЧТО НА БАЛКОНЕ ЗАВАЛЯЛОСЬ

Александр

Да,окалина в левом глазу...Пойду вытащу и выкину!

Альбина

а не бревно? это не смешно!

Александр

Не,я же не плотник а сварщик...Конечно не смешно,колет.

Boris Mieshkov

Так всю жизнь этим и занимаемся:хлам разгребаем

Edward

конечно, от ненужных вещей нужно исбавляться

Владимир Цебенко

Конечно. Но какие это вещи,каждый решает сам

Сергей Брянск

А надо пересмотреть. А может действительно?

Нина Веселова

Поздно, большая часть жизни уже прожита.....

Владимир Чачелов

Ну да... если нет надежды, что похудеешь... 🙂

Ю. М.

Всё выброшено уже давно. Чист - как Ангел!

Анатолий Сагиров

это делают итальянцы в каждый новый год

Иван Рублёв

и всегда будут на каждый момент сейчас