Татьяна Швабауэр

Фигура - она или есть, или...не надо есть???

Ответы · страница 3
Александр Антонияди

Совершенно верно . Ведь что получается . Когда нет талии , организм не знает где согнуться . )))))

Абьялиева Любовь

люблю повеселится - особенно поесть, фигуру тоже блюсти надо - режим питания нарушать нельзя.

Rostyslav Korba

Как говорит одна моя подружка из Москвы.Не нужно худеть,нужно следить чтобы не поправляться!

Viktor Porkhunov

После пятого дня сидения на диете,начались эротические сны.....Лежу в ванной полно борща.......

Сергей К.

не во внешности дело...это как обертка у конфеты...нужно развернуть чтобы понять какая душа

Ва
Васи*Лиса

Не подглядуем!Проходим по салону, проходимо....если проход не перегородили салом😂😂😂

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Да уж))))). Салон может и не справится с такой "проходимостью" )))

Александр Костин

Фигура это понятие растяжимое. Можно есть, будет фигура, можно не есть ,тоже будет фигура.

Александр Костин

Бывает, круглая, плоская квадратная и ТД. Выбирай каку хошь.

Юрий Никола

да верно скоро выборы презид я за грудинина и тв зомб ящ не смотрю потому что там в..........

Яковлев Сергей

тут от количества жратвы не зависит.Надо больше физическими упражнениями заниматься

Владимир Илюхин

Фигура, дело индивидуальное, а еда - общественное))) С Праздником, Галина!) 🌷 🌹 🌷

Олег Николаев

Она всегда будет есть, а у кого-то так и пожирать душу от увденного в зеркале....🤔

Юрий

Всё, что дано природой, значит так оно и должно быть, нельзя издеваться над собой!!!

Галина Ваганчикова

в год 🐓 всё👍

Юрий

Удачи и благополучия в Новом году!!!

Се
Сергей

смачненький---- как вопрос....так и ответ......даже добавлять ничего не нужно!!!!!!)))))))))

Николай Тарасов

Фигура есть у всех, только у каждого она своя.)) А есть или не есть, вопрос спорный.

Иринка Осенняя

Она есть, даже если вес больше центнера))))) Можно быть худенькой, но без фигуры....

Светлана Губарева

Ой, не поймёшь эту фигуру, иные умудряются всё время есть, а она всё равно есть....

Валерий Варченко

пусть всё будет,как есть,зачем издеваться над собой? мужчины любят ВСЕХ женщин!

Александр Сакун

Есть надо, но больше витаминов и главное по утрам зарядка, пробежка, прогулка

Оксана

а можно врагу отдать утреннюю зарядку?

Александр Сакун

Согласен, ни хочется по утрам, но надо для здоровья

Александр Сакун

Да, конечно делаю только год, раньше было много лени, да и каждый день я всегда в движении и на работе и дома

Александр Сакун

Спасибо и другим так желаю, самое главное в жизни, это здоровье

Александр Сакун

Вот вот, ну что решили вы?

Александр Сакун

Решать это вам самой, ни кто ни должен заставлять, угаваривать, самое главное, берегите своё здоровье и красоту ради своей семьи

Юлия Коновалова

Всякое случается....Некоторым, чтоб фигура была, нужно как раз есть побольше)))

Юлия Коновалова

Удачного Вам дня и приятного общения, Галина) 🌷

Kentavr Black

фигура она это форма а вот добавить содержания или убрать это другой вопрос)