Вероника Козлова

что лучше ипотека или съем квартиры

Ответы
Сергей Михаилович

Я, пока не задумывался об этом, но если подумать: ипотека - платишь за своё и навсегда, а съём - платишь чужим и ни чего не преобретаешь.

Сергей Михаилович

Вот и стоит решиться на ипотеку, у меня такая же проблема надвигается, но пока сын не устроиться на работу постоянно, ни чего не получиться!

Сергей Любимов

разумнее ипотека - при съеме вы платите без отдачи ежемесячно а при ипотеке кажды раз становитесь ближе к своему жилью

Дмитрий Усенко

впринцыпе одно и тоже что там что там каждый месяц платишь толька в ипотеки больше

Марина Янова

второе. Первое чаще всего превращается в кабалу, из которой нет возврата

Oleg Zenkov

хм, сразу не скажешь. Надо посчитать, как долго снимать квартиру?

Александр Левченко

Съём квартиры. Хотя всё зависит от бюджета семьи и стабильности.

Maria Worth

сняла продала сняла продала и купила СЕБЕ КВАРТИРУ)))

Maria Worth

и чо там Где Ипотека)Если в МИРЕ ТОЧНО. то Ипотека...а так сьем.

Откорней Докончиков

ипотека по английски mortgage, от латинского mors - смерть

Светлана Маканаш

ни то и ни другое, лучше собственное жильё

Ра
Рамиль

Лучше своя маленькая но собственная!!!

Александр Старых

Я думаю что везде хорошо где нас нету

Игорь Луданов

ипотека если есть доход стабильный

Максим Писарев

всю жизнь снимать не будеш

Владимир Базылев

лучше свой домик в деревне

Бадриддин Халилов

Лучше, всё собственное!!!

Мурад Атабаев

Ито ито кабала в России