Старый Радиолюбитель

🖼 В какой стране запрещено носить глубокое декольте?

Ответы
Владимир Строганов

Южной Корее непринято носить блузку с глубоким вырезом, открытыми плечами, спиной. Декольте считается вульгарным, даже если оно не до пупа. На девушку, надевшую это «безобразие», будут косо смотреть, некоторые поборники морали – тыкать пальцем, говорить, что это неприлично. В общем, нежелательное внимание вам обеспечено.

Пётр Йосифович

Ну это черезчур, красиво канешна, если по кухне ходить и мужа соблазнять, но на улице это не прилично.

Лика***

Это теперь так называется?)

Старый Радиолюбитель

вроде да

Сергей Дж.

мне кажется,она беременна

Зд
Здравствуйте

В стране радиолюбителей

Старый Радиолюбитель

Верно

Ергалиев Жомарт

Да пусть голыми ходят...

Владимир

там у кого сиськи сзади

Сергей Л-Ов!

В любой нормальной!

Ivan Kucaev

в мосульмань .

Пушистый Инквизитор

В Малосиссии

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Южная Корея.