Светлана Вдовиченко

Мой кот-найденыш - сама мудрость, спокойствие, безмятежность и философское отношение к жизни. Смотрю на него и думаю: к чему наша суета, маета, мельтешение, беспокойство!!! Кот учит меня жить...

Ответы
Александр Шебалин .

А у нас наоборот,слишком суетливый кот.Но наверное из-за того что он влюблён в собаку.Они спят только вместе,и постоянно целуются.А с утра,кот обязательно приносит на завтрак собаке мышей,и раскладывает их перед нею в рядочек.А сам со стороны,с удовольствием наблюдает,как собака их поглащяет.Мы решили отучить кота таскать собаке мышей,но они видно как-то между собою договариваются,и кот теперь прячет их в определённом месте.И собака когда выходит из дома,она тут-же бежит,и заглатывает очередную мышь.

Светлана Вдовиченко

Собака ест живых мышей? Первый раз такое слышу...

Александр Шебалин .

Она ещё как их уплетает,только за ушами трещит.

Светлана Вдовиченко

Ну, хотя, свежее мясо! Очень интересно про любовь кошки и собаки. А наш-то извращенец, на блядки сбегает, замерзнет, придет, развалится поперек дивана. Спит так смешно, на спине, разбросав все четыре лапы... Короче, смотрим и завидуем! Так и надо жить!

Александр Шебалин .

Нет,наш всё успевает.И собаку накормить успевает и по кошкам сбегать.

Светлана Вдовиченко

Вот видите, как хорошо. И Вам экономия на собачьих и кошачьих харчах. А у нас 2 кота, ни один мышей не ловит. Кормим только зря. Только за радость, которую они нам доставляют....

Сергей Хрулёв

У меня был кот Матвей, он заболел на пятом году, лапы задние ему парализовало, и вот он собирается прыгнуть на свой любимый подоконник. Оттолкнуться сил нет и он не допрыгивает, возвращается и опять прыгает. Я хотел ему помочь, он посмотрел на меня как старший брат, я сижу, наблюдаю, где-то на восьмой раз он допрыгнул, улегся на солнышке и спит.. У меня комок в горле, а он даже не подозревал, что учил меня не сдаваться, не падать духом. Мы, правда, всей семьей плакали, когда пришлось его усыпить...

Светлана Вдовиченко

Вот, а мы говорит- твари неразумные. Это мы- твари, а они Богом к нам посланы!

Сергей Хрулёв

Согласен, они сильные существа, земляне, а мы пришельцы, поэтому ничего не ценим и не умеем...

Рамиль ***

Светлана... не забывайте что у вашего кота есть покровитель в вашем лице... который и накормит и напоит и на улицу не выгонит.. а вам все таки придется и суетится и мельтешит и беспокоиться и работать и все остальное. иначе у вас закончатся деньги вы будете голодны вас выселять из дома... и долго вы не протянете с такой философией....

Niemand Против Войны

Точно-точно! Нашёлся бы, кто кормить будет и пузо чесать – я бы тотчас стал мудрым и спокойным... И про философию не забыл бы.

Светлана Вдовиченко

Вполне может быть... 😹

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну да, чё ему суетиться, когда его хозяйка завсегда накормит... это хозяйка как потопает, так и полопает...

Светлана Вдовиченко

Наверное, у него раздвоение личности...

Светлана Вдовиченко

Вроде как, тварь неразумная... А умнее нас?

Drakon Vesely

Тупизденьки вы😀😂

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ты охренел совсем? а живность, они разумные вполне.

Леонид Литейный

Бывает, но на всякий случай сдайте анализ на наличие кошачьего паразита... Токсоплазмоз... 😳

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Всю жизнь котов привечаем... Бог миловал. Да и живем в маленьком поселке...

Леонид Литейный

90% кошачников и их контьактёров заражены этим паразитом - см. в Яндексе...информацию...

Светлана Вдовиченко

Плевать! Деготь пьем всей семьей

Леонид Литейный

Просто у Вас есть симптомы кошачьей зависимости!

Светлана Вдовиченко

Да Вы что! Значит, мы все больны... Будем лечиться!

Шумелкамышь.

Может стоило найти кота?Купленные ничему не учат.Только потребительскому отношению к жизни.

Светлана Вдовиченко

Вот и я об этом. Спорим с мужем, он хочет красивую дорогую собаку, а я возьму только из приюта, которая нуждается в тепле и ласке. А домашний кот, не купленный, просто взятый - бестолковый, непонятливый дурачок. Есть повод задуматься!

Шумелкамышь.

С собаками немного по другому...

Светлана Вдовиченко

И как же ?

Шумелкамышь.

Вот смотрите,вы себе котенка взяли.Пусть ваш муж возьмет то,что нравится ему.Ладно,это ваше личное дело-разберетесь сами.Но собака-это уже зверь.Незнаю,о какой породе идет речь,но мужчины не любят маленьких собак.Пусть она будет куплена от хороших производителей,все идет от предков.Не спорю,и дворняжки бывают умны и преданны.Но собаку бы я все же купила.

Светлана Вдовиченко

Спасибо.

Ветеринар Венеролог

И правильно, вы мудрая девушка..ибо только мудрые люди могут учиться у животных)

Светлана Вдовиченко

Спасибо!

Ан
Анжелика

меня успокаивает. когда его нету долго начинаю беспокоиться переживать

Ирина Тулякова

и наш Кеша точно так свою жизнь построил и нас наставляет, в ему уже 7 лет

Николай Доброхотов

как нужно сберегать энергию и быть позитивным по отношению к жизни.

Александр Мохначев

Охренеть у кота филосовское отношение к жизни... 😝

Ровшан Агаев

конечно, живет на всем готовом, чего там еще мудрствовать 😀

ас
александр сасыкин

кошки это цивилизация они ведут с нами непремеримую борьбу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 имейте ввиду,что я много от моего кота научил...

Светлана Вдовиченко

Спасибо. 😜

Анатолий Плотников

интересно чему будет учить когда строга нагрянет?

Нэли Берека

А чего ему беспокоиться ? Кормят , гладят , любят .

Светлана Вдовиченко

Да, но есть другой кот, его взяли котенком, он-бестолковый, шустрый, суетливый...

Нэли Берека

Они как люди . У каждого свой характер .

Александр Харитонов

Круто! Обычно бывает наоборот. Ну каждому свое....

Андрей Волощенко

именно найдёныш способен стать твоим котом))))

Геннадий Пак

ну да он живет каждый день с удовольствием

Светлана Вдовиченко

Вот, блин, как надо жить. Однако, его кормят, а меня - нет!

Геннадий Пак

не хлебом единым,о нем заботятся,но он и на охоту может сподобится или будет только мяукать

Светлана Вдовиченко

Не знаю, как на охоту, на блядки бегает, будь здоров!

Геннадий Пак

жизнь бьет ключом