Ма
Макс....

Как понять спасибо в карман не положешь...например я уронил портмоне...а девушка сказала вы уронили...я говорю спасибо...а спасибо в карман не положешь...я говорю у вас есть ручка...да говорит вытащил бумагу написал слово спасибо...и положил сумочку девушки...и она рот открыла удивилась..молчала...

Ответы
Лю
Людмила

Пока есть денежные знаки,спасибо ваше нам до........Как то так.Она ждала от Вас другой благодарности,в плане"позолотить ручку".

Aliya Banditos

😂😂😂😂😂😂😂👍