Правдапортитнервы

-"Циля, и как таки Ваши дела?" - "Ой, да полная *опа!!!" -"И шо, кроме проблем с фигурой, ничего нового???" А как, в целом, обстоят дела у Вас?

Ответы
Вячеслав Рудас

Две бывшие одесситки на Brighton Beach
- Фирочка! Вы слышали весь этот ужас?
- А какой именно?
- Ну, если выбрали Обаму, так значить прыдуть негры и нас всех будут насиловать-!
После долгой паузы ...
- Сима, во-первых, попритушите Ваши радостные глазки! Во-вторых, я смотрю на вас и
удивляюсь:- вы что, всему этому верите? Это же только все их предвыборные обещания!

Епена Храпова

Организм из последних сил и запасов иммунитета борется с респираторной инфекцией))) И никак не могу определиться - выходить ли замуж???

Вячеслав Шапилов

мои дела пока обстоят весьма иначе чем могли бы быть ,это весьма разумеется возникает от моего отношения к ним

...s.k.l.b.r...

...ой а чё таки вы не спрашиваете как моя жизнь?...КАК ВАША ЖИЗНЬ?...лучше и не спрашивайте...разве это жизнь?!...

Вероника Медведева

Если брать конкретно сегодняшний день, то на букву Х. И не подумайте, что хорошо... А так вообще нормально))

Ким Палыч

Тетя Сара!!! Там ваш Абгаша какашки кушает!!! - Абгаша не кушай много!!! Скоро будем обедать!!!! 😄

Valentin Telenkevich

"- Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!"

Сергей Глущенко

...Сара, ты опять трусы наизнанку одела?..-Ой, а как ты узнал. по шве???...-Нет, по говне!

Валентина Никитина

дела обстоят как обычно, масса домашних дел, скорее всего надо будет в "Мерло"

Вячеслав Павлухин

Жизнь тоже бьет ключом! Только чаще гаечным. И с фигурой тоже проблемы.

Н*
Натали ******

Все отлично, как обычно. Каждый день интересен,фигура в сохранности

Елена Богатырёва

Проблемы фигуры уже решены. остальные решаю по мере поступления

Наталья Усольцева

у меня нет проблем ни с фигурой, ни с чем либо ещё...У меня все ОК

Zarinka Mirzova

нишитая что я всегда найдете и всегда обладаю ....то всё отлично

Антон Овчинников

У меня дела отлично, девушка, образование в общем все что надо.

Ирина Жаврид

В Англии выпустили книгу «О чем думают мужчины, кроме секса».

Михаил Шаталов

Анегдот про двух евреев просто круто,а в целом таки пайдет

Галина Осташко

В целом все цело, все на месте и дела просто как по маслу.

Танюшка Танюшка

хорошо проблем с фигурой нет. а в целом все окей.............

Правдапортитнервы

Это радует))

Екатерина Рябова(Алехина)

у меня во всем дела на отлично и не может быть иначе......