Олег Партолин

Люди сами себе устраивают проблемы - никто не заставляет их выбирать скучные профессии, женится не на тех людях или покупать неудобные туфли. ☀️

Ответы
Вадим

Не совсем....Есть случаи,когда вроде и нравится профессия и хочется ею заниматься....а здоровье не позволит.....Раз,другой....и приходится заниматься уже не для удовольствия а для пропитания....

Олег Партолин

Есть 2%🤝

Вадим

Возможно.А есть и другие- ,,идейные! ,,Одно время работал теплотехником.У одного бомжа в т.трассе ,когда он заболел и его пришлось отправлять в больницу,спросили о его родственниках,мол,почему бы и не помочь? Ответ был- ,,СВОБОДА- ДОРОЖЕ!

Кирилл Рей

Если есть выбор то конечно хорошо, а если кроме скучного ниче не попадает, что тут выберешь

Su
Sula

Сами выбираем, но никто не догадывается, что сами же можем и всё поменять

Марго Беккер

Канешно согласна! Правда с женитьбами посложнее будет...😁🤷‍♂️

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Олег Партолин

Психологию изучай.🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, то тот и видит.😏

Ирина

Есть ещё обстоятельства. Просто обстоятельства.

Олег Партолин

Есть 2%🌹🤗❣️

Ал
Алексей

И никто не заставляет рождаться в этой стране.

Улугбек

Судьба!.. которая не существует вовсе...💁‍♂️

Цв
Цветочек

Это результат неправильно сделанного выбора)

Олег Партолин

Или корысть.🍒

Цв
Цветочек

Ну, если изначально стоит расчет, то да

Маргарита Злющая (77Мск)

А некоторые, ещё и другим помогают устроить....

Св
Свят

В самую точку. Не ищи крайних - ты и есть край!!

Св
Свят

🤝

..
.....Яна

Многое не зависит от самого человека..

Олег Партолин

Корысть 66,6%💰🌹

Александр Рюрикович

Мы сами кузнецы своего НЕсчастья.

Ал
Алекс

А для успокоения говорят: судьба

Толян. V

лезть в ипотеку...

Толян. V

🤝

Ki
Kiborg

Бог заставляет

Олег Партолин

66,6% корысть, а остальное Бог🙏

Чужой

Так и есть.

Чужой

👌

Татьяна Морозова

и это так

Ли
Лиза

👍👍👍

Майя Петрова

👍🤝