~Глаза Цвета Ночи~

Люди перекратите задавать вопросы о политике и о Боге..больше позитива . Вы ..что можете что то в политике изменить или в вере? Запарили ..что это изменит в лично вашей жизни ..если вы с пеной у рта будете кому то что то доказывать?

Ответы
Водяной

С пеной у рта не получится! А и просто нельзя - захлебнуться можно!)))
А не получится потому, что тыкать пальчиком по клавишам надо! Но аккуратно, чтобы не сломать либо комповую клавиатуру, либо пальцы о неё!

Водяной

Пройдёт через мозги кого-то и станет меньше "нарушителей"!

~Глаза Цвета Ночи~

Не станет

Водяной

Станет! Я же отошёл от нарушений? Значит на одного меньше уже стало!

~Глаза Цвета Ночи~

Медаль дать?

Водяной

У меня хватает!

Михаил Сильванович

Возможно выделение пены снижает внутричерепное давление? И может рассматриваться как терапия?

Игорь

это суки провокаторы работают)на благо 282 статьи))))))))))))))

Ко
Константин

о политике о боге не пишу я не убогий😂 😂 😂

~Глаза Цвета Ночи~

Витя а по лбу?

Ко
Константин

за что за то что не пишу😂 😂 😂 😂

Уральская Рябинушка

👍 👍ЗА двумя руками

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э.... Не скажи

~Глаза Цвета Ночи~

Ну да ))) тебе можно ..воспитывать ..Минздрав же)