Ко
Коровьев

а кто читал про Ахилла и черепаху?

Ответы
Наталья Казак

там черезвычайно интересные рассуждения,где самый быстрый Ахилл не смог перегнать черепаху,но там нет ещё одного составляющего-времени.там ,как бы быстро не бежал человек,черепаха уже преодолела этот отрезок пути.Может он под черепахой имел ввиду не животное,а представление древних о земле на трех слонах,стоящих на одной черепахе ,плывущей в безбрежном океане космоса?

Наталья Казак

хреново!а в россии махровый капитализм,в прибалтике-нацизм,а у остальных!все добра"

Ко
Коровьев

в эстонии да..плюс одна треть ввп -евродотации..можно и на россию попиздеть при таком вэлфэре

Наталья Казак

совсем люди"бога перестали боятся"..хотя за предательство"верного курса"я ещё бы и не так мозги прочистила идейным болтологам!всю бы рожу исплевала и поцарапала до крови!одному уже наорала на ухо-сытый,холеный..

Ко
Коровьев

ааа..вы за большевиков али за коммунистов?

Наталья Казак

я за себя!а таких как я много!

Максим Евгеньевич

Парадокс

Ко
Коровьев

да? я уже и не помню..какой то тухлый пиздёшь...)))

Максим Евгеньевич

Не помните или помните , что тухлый пиздёшь? Это важно для кармы и спиц колеса сансары несущегося сквозь мрак калибги.

Ко
Коровьев

помню болтовню ни о чём там

Максим Евгеньевич

Бля бухой, по кнопкам мажу.. КАЛИЮГИ’