Светлана ```

Друзья, подскажите мне пожалуйста где и как сейчас можно редактировать свой вопрос если он уже опубликован? Все проверила, просмотрела не нашла этого здесь, а ведь раньше это было..?)

–1
Ответы
Винни Пушик

ту по-моему сейчас этого нет..а раньше было.это точно... а вообще для меня важна не столь суть самого вопроса. сколь само интересное общение в комментариях... а этого общения нет..люди не общаются...замкнутые стали...

Светлана ```

Угу ) скоре так

Винни Пушик

ну скорее всего так... а вообще..главное общение в комментах... а вопрос это не самое главное..это как мотив для общения...

Светлана ```

Ну конечно ) хорошо если это общение наладилось и продолжилось, но не всегда же складывается

Винни Пушик

Ну конечно не всегда... редко бывают хорошие интересные люди.. а Вы хорошая и интересная!

Светлана ```

Спасибо) это все от настроения зависит !

Игорь

На редактирование даётся всего полчаса. Да и то, вы можете только исправить ошибку в слове, а не поменять текст вопроса.

Светлана ```

Да, спасибо разобралась ) надо закрыть вопрос😉

Бакыт Асанов

Оказалось тоже невозможным..я просто скопировал текст потом удалил и как бы задал новый но уже подредактировав

Светлана ```

Спасибо) я уже в курсе, но не хочу удалять, пропадут все ответы я думаю что никто и не заметил того что я хотела подредактировать )))

Бакыт Асанов

Ну хозяин барин))

Дмитрий Каракозиди

Просто скопируй. Сделай что надо и выставь вопрос нова. Предварительно старый удалить.

Светлана ```

Нет! Я не хочу удалять.. пропадут все предыдущие ответы )

Дмитрий Каракозиди

Тогда не знаю.

Светлана ```

Спасибо)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто скопируйте его... и задайте как новый с коррекцией))) а старый удалить)ъ

Светлана ```

Хм) как все просто, я сама бы не догадалась наверное?! Если так сделать, то пропадают все предыдущие ответы, а я так не хочу! Но все равно спасибо) за порыв в помощи🙏🏻😘

Светлана ```

Да, я закрыла уже вопрос )

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто скопируйте его... и задайте как новый с коррекцией))) а старый удалить)ъ

Просто Ой ,Но Не Ангел

Небыло и раньше если на него отвечали уже ..останови удали и пиши новый

Светлана ```

Было! Это сейчас новшества, и спасибо 🙏🏻 я разобралась 😉👌

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не за что ..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Можно ток сразу после написания редактировать
Далее ток репост

Светлана ```

Да) я вникла 😉

С. Н. Н. (Z)

можно удалить его и потом по новой задать, отредактированным)

Светлана ```

Да, я поняла.. спасибо )

Артур. Владикавказ.

Скопируй, удали и новый вставь и измени

Светлана ```

Благодарю 🙏🏻

Константин

Надо зайти в меню- мои вопросы- там

Константин

Те правильные)))))

Светлана ```

На мой взгляд нет, я хотела сделать корректировку в одной букве, но видимо им тАм виднее ) спасибо открыли мне глаза )))

Константин

Свет,без проблем- если знаю помогу

Светлана ```

Я очень рада )) Благодарю 🙏🏻

Константин

Не за что пока

Alex Dark 🇷🇺

блин все с костылями работает

Светлана ```

Согласна ) так бесиТтт

Светлана ```

Что ?

Alex Dark 🇷🇺

тоже бесит

Светлана ```

А )))) ну это нас вечно проверяют на прочностЬ .. в какой то другой стране возможно мы бы ценились больше ))))

Alex Dark 🇷🇺

возможно🤷‍♂️

Roman R

Лучше удалить и создать новый

Светлана ```

Странно, а до изменений эта функция была.. а удалять не всегда резонно, все пропадает )

Галина

Удалите и напишите снова

Светлана ```

Нет, это не варианТ.. пусть модераторы, вернут эту функцию обратно !

Галина

Так напишите им...)

Светлана ```

Конечно , не сомневайтесь ))

Галина

ок

Не
Немо

Нет здесь редакции

Светлана ```

Есть я нашла, но работает только на последне заданном вопросе.. странная программа

Не
Немо

А где, я не нашел

Светлана ```

Зайти надо в мои вопросы, И в строке остановить вопрос, если там нет редактировать, то значит с вашим вопросом все в порядке и ему это не нужно, мне объяснили так )

Не
Немо

Да ну, я лучше сотру и снова напишу

Светлана ```

Ну конечно это личное дело ))

_=(- Творец -)=_

Это раньше было)

Александр Грызлов

Не знаю

Светлана ```

Вот и я тоже

Александр Грызлов

И ладно

Светлана ```

Ну да)