Людмила Черпалина

Ув. знатоки Ленорман. Как вы ответите на этот вопрос? Как будет развиваться бизнес? лиса+медведь+дом=ключ?

Евгения Мяус

Нужно владеть максимальным объемом информации и умело им пользовать по делу и без дела, понадобиться и обходительность с нужными людьми. При соблюдении этих правил ответ (ключ) найден, а значит и задача решена удачно. Хорошие карты на бизнес 🙂