Аленочка Потапова

кто умеет читать карты ленорман? спросила как будут развиваться мои отношения с николаем?вытянула-ключ,дом,клевер

Spartak Bghjn

В вопросах взаимоотношений ключ: решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. В сочетании с Домом значит решение домашних проблем. Клевер - надежда на взаимопонимание. Возможность развития отношений.