Vladimir Vishnevsky

Карта Медведь в колоде Ленорман может символизировать будущего мужа?

Лидия Бурлакова

Нет! медведь-означает силу. Вблизи от карты спрашивающего, она говорит о его собственной достаточной силе или о сильном покровителе, вдали от нее предупреждает: нужно внимательнее присмотреться к людям, которые вас окружают. Кто-то из них может подвести в самый решающий момент.