Елена Степанова

Большая астро-мифологическая колода Ленорман

У меня есть большая астро-мифологическая колода Ленорман для гадания. Можно ли для трактовки использовать только значение главного изображения или нужно рассматривать карту в целом? Хотела купить Золотое Таро (только одна картинка) , но его не было в продаже.
Спасибо за ответы.

Ирэн Ирэн

Если делаеться расклад, то каждая карта отвечает на опредленный вопрос, картина расклада составляеться после того, как ответите на все вопросы, после этого и составляеться расказ квиренту.