Dan1 Ar

Вы видели колоду карт Ленорман (54 шт) как в книге Котельниковой, а не такую которую сейчас продают?

Есть в продаже только колода 54 карты большая, но это другая система, чем та которую описывает Котельникова в своей книге Секреты русской ворожеи. Некоторые вырезают из книги картинки и клеют на картон 🙂 Видимо такой колоды не выпускали никогда

Да, точно все из книги вырезают и ламинируют.

Улук Сыдыков

Большая колода состоит из 54 карт, Малая колода-36.