Владимир Тестов

Ищу леди Совершенство, буду совершенствоваться вместе с ней. Отзовитесь миллионеры прекрасного пола, разве вам не нужен иждевенец?

Ответы
Юрий Астахов

Леди "Совершенство" совершенствуют только рабов, партнеров они находят в своем кругу

Элеонора Воскобойникова

Вы так хороши, что тянете на иждивенца или Вы как домашний котёнок: ест и спит?

Элеонора Воскобойникова

Володь, в пятницу дядя так обиделся, что послал на... и занёс в чёрный список, хоть убей не помню, что написала, наверно, поржала по привычке, а он принял серьёзно, ну его проблемы. Есть очень светлые личности, прямо от монитора чувствуешь.

Владимир Тестов

Видимо многим сейчас, прежде чем пошутить, надо сказать, что шутка это шутка, иначе просто не поверят. И начинут всерьёз обижаться когда попадут впросак.

Элеонора Воскобойникова

Я не успела его спросить, что с ним случилось, может ему помощь нужна, хотя бы поговорить. Ну пусть дуется, злюка.

Владимир Тестов

Надеюсь, всё-таки ему хватит уму помириться.

Владимир Тестов

Пока, было очень приятно пообщаться. Захочу стать альфонсом буду знать к кому обратиться.

Ta
Tati

Леди Совершенство - это Мэри Поппинс, думаю, вы не в ее вкусе ))

Жираф Большой

жаль,но я не миллионер,а вокруг одни иждевенцы!!!!!!!!!!

Андрей Маринченко

Альфонсируй по тихоньку, может быть наклюнется.

Любовь Миронова

нет, не нужен я буду совершенствоваться одна.

Любовь Миронова

лучше быть голодной чем есть дерьмо.

Владимир Тестов

Грубовато, но забавно. Расслабьтесь, вопрос был шуткой.

**
***оленька ***

совершенство заключается в миллионах??

Светлана Сивова

Я ДУМАЮ, ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА"БУДЕТ РАДА" ВАМ

Владимир Тестов

Вот и я о том же, сижу и наслаждаюсь собственной значимостью, и задаю всем дурацкие вопросы.

Виктор Козляр

Многие желают пожить за счёт кого-то!

Metisss S Aktobe)))

че за фигня*? ты так и не найдешь ее

Муллахметова Екатерина

ахаха,да кому иждевенцы нужны)

Валентина Новикова

миллионершам нужен,ищи,удачи

Татьяна Яценко

терпеть не могу иждивенцев

Людмила Мишиева

альфонсы никому не нужны.

Настя Мороз

Не по адресу совершенно)

Анастасия Николаева

нет,не нежен иждевенец.

Настенка Соланова

не нужен.