Александр

Женщина с удовольствием кормит птичек и животных на улице, приглашает родственников и друзей на обед, помогает тем, кому нужна её помощь. Как считаете, в её семье будет мир, достаток и благополучие?

Ответы
Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Татьяна Михайлова

когда человек довольствуется тем что у него есть и не может пройти мимо чужой беды..поверьте,ему хватает того что есть

Св
Светлана

Исходя из логики..материальное благополучие уже есть..:) на "так" не накормишь и не поможешь 🙂

Алёна Реунова

У неё не будет хватать времени на семью, она тратит его на других

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Добродушный человек не всегда живёт в достатке и благополучии.

Юрий Молотов

Если муж с пониманием к данным вещам относится

Александр

у таких женщин успешные мужья

Юрий Молотов

Успешный не значит, что не понимающий эгоист

Ольга

В ее семье и так мир, достаток и благополучие.

Александр

если у женщины рядом были голодные и холодные, то в их доме не было мира и благополучия

Ольга

Она же помогает тем, кому нужна ее помощь. Что не так-то?!

Св
Светлана

если только делать это бескорыстно,от души..

Александр

да, этой женщине благоволит Вселенная, и награждает её успехом и богатством

Св
Светлана

чистой душе и грехи простятся)

Алекс Венцель

Богатый человек кормить голубей не будет...

Алекс Венцель

А я точно знаю...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

если семья разделяет её взгляды, то да

Александр

в семье без единомышления будет бедность

Евгения Евстропова -

Добро, как бумеранг, зло, кстати, тоже

Лека Лютер

На семью ресурсов может и не хватить

Александр

всё приходит по делам нашим, и успех и достаток и благополучие

Лека Лютер

В теории всё гладко, но практика говорит об обратном

Александр

Я заметила, что Вселенная любит благодарность и платит за нее благодарностью. Чем Вы благодарнее, тем больше даров вы получаете, и даров не только материальных. Речь идет о людях, событиях, чувствах, которые придают жизни такую высокую ценность. Вселенная всегда дает нам то, чего мы заслуживаем.
Луиза Л. Хей

Лека Лютер

Я далека от идеализации вселенной, и наблюдая сейчас семьями, я заметила одно - чем больше люди растрачиваются извне, тем меньше проявляются внутри семьи. Так вот сохраняются семьи, где супруги повёрнуты друг к другу.

Антонина

Будет мир...в душе!

Александр

этой женщине благоволит Вселенная, и награждает её успехом и богатством

Любовь Соловей-Грищенко

Скорее всего - да!.

Ольга Колесникова

Конечно будет!!!

Ольга Колесникова

Доброта- это хорошее качество...

Да
Даяна

не обязательно

Александр

Да
Даяна

пафос, но реальность не такова

Да
Даяна

если бы не пробовала, то не отвечала бы на вопрос

Не уверена.

Разве от этого зависят достаток, мир и блпгополучие в доме? А если ее бьет муж и она уходит вечерами на улицу под предлогом покормить птичек, чтобы он уснул. Или приглашает на обед людей потому, что муж велит.

Александр

такой женщине благоволит Вселенная, и награждает её успехом и богатством, и с мужем они единомышленники

Александр

не я, это законы Вселенной

Александр

Луиза Л. Хей

Таня Сальникова

Да конечно

Наталья Иванова

не всегда

Наталья Иванова

у меня есть такая подруга у которой муж нигде не работал и сидел у неё на шее,сын лодырь и алкоголик

Анаида Казарян (Григорян)

Не всегда