Dastan Med

мой сын мне не похож а дочка похожа на меня?

Ответы
Тамара Виноградова

и в чем вопрос? так часто бывает- моя дочь похожа на меня, а сын на своего отца. Дети родились в любви, любите их такими как есть

Оксана Сорокина

ну и что? значит когда делали сына, гены жены сильнее оказались. Разница то какая? Лишь бы дети счастливы и здоровы были!

Николаева Эльвира

обычно мальчики похожи на мам.. а девочки на пап

Жанито

Всегда так, доча на папу, а сын на маму

Анна Кирьякова

Бывает. У ребенка есть мама еще

Dastan Med

двое друг на другу не похож

Анна Кирьякова

Ну а сын на маму или ее родственников?

Dastan Med

мы все семье похож на папу и на маму

Ди
Динара

Они оба ваши не сомневайтесь!

Таша Т

и чё?он тебе больше не сын?

Dastan Med

а если так как мне поступать

Dastan Med

я так не могу разводиться что ли

Dastan Med

не знаю ах женщины женщины.......

Зо
Зоя

будут счастливыми)

Наталья Пармененкова

зато похож на маму

Dastan Med

не капли не похож после дни время у нас как то у нас не так чего же делать

Dastan Med

да вы правы разводится надо

Dastan Med

не знаю в начале все было хорошо а час семья есть но любви нет

Жанна Раимбекова

Значит счастливая

Dastan Med

мен айелиме кудукпен карап келемин кай жагынан бакытты болады сонда

Роза Габдуалиева

у вас есть дочь??

Сентяева Ольга

ну и хорошо

Иринка )))))))

Похоже

Dastan Med

спасибо вам а я жену.......

Dastan Med

спасибо семья есть а любви нету

Олеся

и что?

Dastan Med

ну не знаю разводится что ли

Олеся

:Dесли сын похож на соседа - то да, разводиться

Любовь Гаус

и???

Любовь Гаус

просто мой муж уже бывший этого не сделал!а женщина как правило всегда ждет от мужчины действий!

Dastan Med

мне как поступать хотел развода но двое дети

Любовь Гаус

у меня тоже дочь есть всего 3 года! но знаешь я выброла то что лучше пусть видит реже отца чем видит каждый день плохие отношения между мамой и папой!Ты все таки выдохни и вспомни почему вы женились как родились ваши детки! дай шанс отношениям пусть даже последний раз!и совет как от женщины разговаривай с ней! мой супруг этого не делал а как жаль! может еще и спасешь семью!

Dastan Med

я боюсь что она изменила меня перед свадьбы но спасибо вам мне легче стал

Любовь Гаус

наши мысли это самое страшное!!!гони их из своей головы!

Olga Ohorodnyk

да