Владимир Северинов

Вопрос девушкам! Чего бы вы хотели получить но не получаете от от своего мужчины?

Ответы
Алсу Фаварисова

Я хотела бы плыть над облаками -
От туманов до северных сияний,
Пролетать большие города.

Под крылом оставляя небоскребы -
Может это и сон, но ты попробуй
Верить в то, что сбудется мечта!

Все возможно, я с тобой!

Припев:
Мечтай, мечту не отпускай и каждый рассвет встречай,
Как новый шанс – это наше сейчас, небо за нас!
Мечтай, все сбудется, когда расправим мы два крыла одной любви -
Будет небо за нас... Небо за нас!

Мы все кружимся по своим орбитам
И летят мимо нас метиориты -
Пульс Земли не стихнет никогда!

Бесконечен этот мир!

Припев:
Мечтай, мечту не отпускай и каждый рассвет встречай,
Как новый шанс – это наше сейчас, небо за нас!
Мечтай, все сбудется, когда расправим мы два крыла одной любви -
Будет небо за нас... Небо...

Мечтай и каждый рассвет встречай,
Как новый шанс – это наше сейчас, небо за нас!
Мечтай, все сбудется, когда расправим мы два крыла одной любви -
Будет небо за нас... Небо за нас!

Владимир Северинов

твои стихи?

Valeria Rus

как бы это ни было банально, хочу букет цветов.. он их не дарит принципиально..просто потому что не считает за подарок.. он готов подарить мне все что угодно, только не цветы... а мне хоть ромашку ..хоть одуванчик..но в общем то, я уже привыкла..и люблю его таким какой он есть. и фиг с ними с эти цветами..

Олечка Олечка

цветов без напоминаний. Просто потому что нам приятно. так же как я встаю в пять утра и готовлю ему завтрак - потому что ему так приятно. Всегда вставать на мою сторону, даже если я не права, а все правду выяснять на едине.

Анна Боунегру

Неужели мужчин это заинтересовало) мальчики,внимание нам нужно... мне например нужно знать что я хрупкая бабочка в руках моего мужчины...меня нужно любить,восхищаться и ценить...порой очень не хватает этого чувства..

Владимир Северинов

ты просто красавица и умница!)

Анна Боунегру

Благодарю)

Владимир Северинов

не за что я люблю говорить правду!))

Диана Говоруха

Хм, хороший вопрос.... Если это не материальные ценности- то совместный поход в тренажерный зал, да хотя бы в обычную "качалку" где есть все самое необходимое для мужчины железо!!!

Ан
Анна

всё, что хочу получаю...а что не получаю... скажу и получаю... А если не получать то зачем тогда с ним быть...а если в материальном плане - квартиру хочу, но не сейчас...буду ждать)

Бурганитдинова Роза

Мой мужчина самый лучший и он изменил во мне фамилию. Что ещё нужно любящей паре?! А что касательно материальных ценностей, всё относительно. Лично меня всё устраивает.

Оксана Сюзева

А у меня все есть!!! Мне ни чего не нужно!!! Прежде, чтобы получить женщине, нужно, что то особенное дать и мужчине!!! И тогда не нужно просить, догадается сам!!!;)

Ки
Кира

У меня лучший на свете мужчина . Получаю все что хочу , а хочу не многого . Если подумали о мехах и бриллиантах это зря . Любовь , ласка , забота , внимание !)

Владимир Северинов

умничка)

Маша :)

Повезло с мужчиной - получаю практически все что хотелось бы ) Разве только что побольше бы ему инициативности в выборе совместных развлечений...

Бонита Димиро

Уверенности не было. Не чувствовала себя защищенной. Смотреть на любимого человека и знать, что в любой момент он тебя предаст-это жесть

Владимир Северинов

Это печально((!

Бонита Димиро

:)уже нормально. А вот когда он ушел перед свадьбой к другой, было печально

Владимир Северинов

Мудаак!)

Бонита Димиро

🙂 спасибо:) улыбнулась

Владимир Северинов

Всегда пожалусто!)))

Неизвестно Неизвестно

Времени, интересного досуга с ним, уверенности в завтрашнем дне .подарков, да хоть бы сам сделал специально для меня и то б приятно было

Ксю Дорфман

верности,к сожалению.цветы,цацки-все фигня, а вот верности вообще не вижу уже (говорю уже в общем,либо не те люди мне попадаются)

Лилия Юсубова

Если это мой мужчина, значит я с ним по собственной воле) И все вопросы надо решать именно с ним, а не жаловаться на него в инете.

Гузи Мгм

нормального отношения к себе,а не использования когда ему от меня что-то надо и он вспоминает,что оказывается я еще есть((((

Нина Моисеенко

Душа свободна как ветер, в небе летаю как птица,спасибо ,что тебя когда то встретил, ведь теперь мне чем в жизни гордится!

Владимир Северинов

а если я скажу что приеду!)

Нина Моисеенко

ну пойдем в кино

Владимир Северинов

я согласен! на кино! на следующие выходные свободна?

Владимир Северинов

вк есть ближе к выходным спишемся! встретишь меня?

Айгуль Луканова

Свидание хочу красивое романтичное))а то как-будто тысячу лет женаты и погрязли в быте,всего пять лет совместно живем

Владимир Северинов

это один из самых сложных периодов! попробуй с ним поговорить!

Айгуль Луканова

Спасибо,обязательно поговорю))

Нарвидене Анна

За 12 лет я практически не получала цветов, общее количество можно посчитать на пальцах рук, хочу получить цветы ))

Элеонора Ионкина

Внимания)))для меня это выражается даже в простом обнимании)))лишняя обнимашка,по поводу и без,плюсик для парня)))

Кристина )))

У меня нет моего мужчины но я люблю магкие игрушки и всякие висюльки на шею в виде пентаграммы ,луны ,инь ян и т д

Кристина )))

Занята карьерой !!!!

Владимир Северинов

Ну я не помешают! )) может даже помогу!)))

Кристина )))

Нет спасибо))этот пусть я должна пройти сама

Владимир Северинов

Мое предложение в силе!)))