Владимир Северинов

Вопрос девушкам! Чего бы вы хотели получить но не получаете от от своего мужчины?

Ответы · страница 3
Ольга Красовская

кроме доверия и любви ко мне,мне ничего не нужно.не куплюсь на всякие безделушки)

Ольга Варфоломеева

внимания, напористасти, широкой улыбки, ну кароче как всегда, и чтоб не менялся!!!

Tg
Tgyhyt

Нежности, ласки. Суровости серьезного взгляда на жизнь хватает в серых буднях.

Ин
Инекече

понимания... встречный вопрос, а что бы хотели дать, да не даёте своей женщине?

Галинка Молодцова

Лично я от мужа получу всё что не захочу) и всё что хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Сиромаха

Доверия))Порой кажется, что тебе нк доверяют...Обидно.Ведь повода и не давала.

Галина

это зависит от многих факторов - настроение, день недели, время года ну и т.д.

Гузалима Икрамова

у меня отца небыло наверное немного мужское наставление и быть мудрее меня

Лена Парри

меня все устраивает,а если не устраивает мы это все обсуждаем и исправляем

Алина Петрова

цветы без повода, вот просто так, а не потому что праздник или накосячил. 😉

Алла Габрильчук

Говорят:"Нет ничего постоянного, чем временное". Чуства уверености...в нем!

Валентина Гросул

я хочу чтоб мменя принимали такой какая я есть,а не пытались переделать

С)
Сашуленька )))

Ну не знаю, меня все устраивает, может наверное ему немножечко терпения

Екатерина Заброцкая

Хочется больше романтики в повседневной жизни. Маааленьких сюрпризов.

Ольга

Никогда не задумывалась над этим) Оказывается, у меня идеальный муж)))

Ольга

Спасибо) Желаю и вам того же!)

Катя Панина

Все получаю, что хочу. А кто хочет и не получает-значит не ваш мужчина.

Татьяна Рзаева

если я не получаю от своего мужчины то что хочу то это не мой мужчина)

Elena Ravilya*

Ммм мой мужчина все делает)Сейчас колечко обещал не знаю посмотрим

Flying High

милых глупостей, больше прогулок, заботы, вроде шарфик поправить)))

Валя Парампампам

внимания,комплиментов,,сильного,,плеча,можно много перечислить.

Владимир Северинов

который не дает тебе всего ведь ты этого дастойна!

Валя Парампампам

Не,это не про меня,а вообще.