Елена Мелентьева

вот некоторые завещают себя кремировать, потому что боятся проснуться в гробу. то есть проснуться в печи крематория им вовсе не страшно?

Ответы
Влад Гаврилюк

скорее им претит мысль сгнить и быть съеденными червями, но мой сосед который пьет каждый день не боится этого , ибо по его словам он такпроспиртован, что гниение ему не грозит, а черви его будут есть только по праздникам

Юленька Абушева

думаю пеплу будет сложновато проснуться в крематории

Елена Великая

Откуда такие мысли на ночь!

Елена Великая

Не грусти! Все будет хорошо!

Элис

а мёртвому не всё равно ???

Элис

сейчас это легко устанавливают...ультрозвуковым прибором

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

зомби чтоли? 😄

Мэри Ронгонен

В печи крематория проснуться не успеешь, секунда, и ты на небе)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а тебя никто заживо и не жгет=))

Мэри Ронгонен

Конечно, проснуться в печке не очень то весело будет, да и в гробу тоже. Страшно

Мэри Ронгонен

Не будем думать о плохом, будем жить и радоваться жизни!

Юрчел Конин

черновато )))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

а вдрук сон литаргический?)

Наталия Абызова

что за чушь

Елена Мелентьева

еще один скучный ответ.......

Наталия Абызова

скучнее такого вопроса я ещё не видела

Елена Мелентьева

Наоборот, весело.. главное со вкусом представить картинку..... мммм